Ударную порцию адреналина приглашают получить орловцев на экстрим-шоу каскадеров

icon 22/05/2018
icon 13:45
Ударную порцию адреналина приглашают получить орловцев на экстрим-шоу каскадеров

Автор:

Невероятное автомобильное экстрим-шоу каскадеров будет проходить в Орле с 7 по 10 июня.

Площадкой для проведения мероприятия станет стадион «Динамо».

Организаторы обещают, что зрители увидят не только красивые и необычные автомобили, но и насладятся невероятно зрелищным представлением, которое устроят для них лучшие каскадеры России.

Жарко будет от реального пламени, эффектных трюков и адреналина. Красочные выступления, фаершоу, фейерверки и взрывы сопровождают представление от начала до конца и не дадут заскучать ни детям, ни взрослым. Также орловцам раскроют секреты самых популярных «киношных» трюков: прыжки сквозь огненный тоннель, прыжки на мотоциклах и квадроциклах.

В рамках шоу анонсируется пара уникальных участников -  трансформеры Оптимус Прайм и Бамблби. Созданные умельцами из грузовика Фредлайнер и отечественной Лады, они поразят и взрослых, и детей, своими способностями.

Ждет зрителей и каскадерская дуэль. Схватка сильнейших под стук барабанов с драками, взрывами, столкновениями и перевернутыми авто. В специальной части программы выступят автомобили Big-foot и Monster-truck. Несмотря на кажущуюся неповоротливость и впечатляющие габариты, они будут выполнять сложные трюки и без жалости крушить легковушки.

Каждое шоу каскадеров неизменно проходит с аншлагом и всегда уникально. Не упустите возможность разукрасить свое лето новыми яркими красками.

Вести экстрим-шоу «Каскадеров» в Орле будет бывший участник реалити-шоу «Дом-2» — Сэм Селезнев.