ФК "Орёл" проиграл московскому "Чертаново" 1:3

icon 26/09/2016
icon 08:43
ФК "Орёл" проиграл московскому "Чертаново" 1:3

Автор:

В минувшее воскресенье «орлы» продолжили путь к последним строчкам турнирной таблицы, уступив московской команде. Первый тайм "орлы" провели невыразительно, позволяя москвичам атаковать раз за разом. "Чертаново" воспользовалось подарком хозяев. Ежов открыл счет - 0:1. Претензии Анатолия Шелеста были ко всей команде, и в перерыве он сделал тройную замену, выпустив Мирошкина, Ручкина и Косицина. Отчасти это помогло. Но ненадолго, минут на 10-15 – пишет сайт болельщиков.

"Орлам" удалось сравнять счет - сделал это Никита Гришин, с левой ноги мастерски поразив ворота гостей. В нашей команде он теперь лучший бомбардир. Запомнилась также быстрая обратная замена - Шелест убрал с поля Егора Ручкина.

"Чертаново" после этого раскрылось, в основном силами молодого игрока Прудникова. Он оформил дубль и мог забить еще. До конца игры счет на табло остался не в пользу "зелено-белых" - 1:3. По итогам "Чертаново" опережает "Орёл" в турнирной таблице, мы же скатываемся вниз. Впереди сложный выезд в Подольск к "Витязю".