Олег Копин: Именно избиратели подтолкнули меня на политическое поприще

icon 25/09/2016
icon 10:02
Важная новость
Олег Копин: Именно избиратели подтолкнули меня на политическое поприще

Автор:

Избранный в единый день голосования депутат Орловского областного Совета Олег Копин  рассказал, почему решил стать депутатом и поделился с «Орловскими новостям» своими планами на будущее. По словам бизнесмена, это непосредственно то, с чем шла на выборы партия «Справедливая Россия».  

-  Это все-таки исходило из тех обстоятельств и того, что происходило у нас на округе. Это доверие избирателей, они меня подтолкнули на это поприще. Я считаю, что одним из приоритетных направлений деятельности в облсовете будет, безусловно, сфера ЖКХ, естественно, будем снимать какую-то социальную напряженность, - пояснил "Орловским новостям" Олег Копин.

Напомним, что ранее Олег Копин был кандидатом в депутаты Орловского городского Совета по этому же 6 округу. На сей раз Копин выиграл выборы в одномандатном избирательном округе №6 с результатом 34,32%. С небольшим перевесом обогнал депутата прошлого созыва Николая Потапова.

- У меня была надежда победить. Надежда умирает последней. И шансы есть всегда. Я работал на округе в течение всего года и после городских выборов, общался с населением. Избиратели оказали мне свое доверие. Мой процесс в этом, как мне кажется, не так уж и велик, - отметил Копин.