Новый горизонт комфорта появится в Северном районе

В Северном районе Орла построят ЖК Горизонт

icon 17/04/2024
icon 09:45
Новый горизонт комфорта появится в Северном районе

Автор: ООО ОДСК, источник фото.

ООО ОДСК

Жилой комплекс «Горизонт» на улице Раздольной – это современный ЖК, в котором каждый сможет выбрать свой сценарий для жизни и отдыха.

Безопасность, комфорт и развитая инфраструктура. На это сделал ставку крупнейший в регионе застройщик «Орелстрой», входящий в группу компаний «ОДСК». В новом жилом комплексе «Горизонт» в Северном районе города Орла воплотились на практике все три принципа.

Комплекс выделяется на фоне других новостроек рядом преимуществ. Безбарьерная среда позволит легко и беспрепятственно передвигаться по территории семьям с детьми и маломобильным жителям. Отсутствие мусоропровода решит проблему с неприятными запахами на этажах. Колясочная даст возможность жильцам хранить помимо детского транспорта различный спортивный инвентарь. Для желающих избавиться от громоздкого инвентаря на этажах предусмотрены кладовые, которые можно приобрести дополнительно. Современную входную группу оснастят лапомойками, что значительно упростит процесс выгула домашних питомцев.

- Безопасность орловцев для «ОДСК» - в приоритете. Именно поэтому в жилом комплексе «Горизонт» решено сделать закрытую территорию. Попасть на нее можно через Face ID, - подчеркнула руководитель отдела продуктовой линейки «ОДСК» Анастасия Головина. – А сеть видеонаблюдения позволит жильцам контролировать, что происходит в подъездах и на прилегающих территориях.

Комплекс находится на пересечении ключевых транспортных артерий и в непосредственной близости к крупным торговым центрам. Вскоре по соседству будет возведена новая школа на 440 мест.

Покупателям представлены на выбор популярные планировки одно-, двух- и трёхкомнатных квартир. Для особо притязательных предусмотрен евроформат с просторной кухней-гостиной, где можно будет оборудовать зоны для приема гостей или работы.

Застройщик предлагает орловцам несколько форматов отделки. Для желающих приобрести стильное жилье предусмотрена отделка класса «Комфорт». В квартире будут подготовлены обои под покраску, установлены двери, в санузле - керамическая плитка и сантехника. «Стандарт» подойдет для тех, кто хочет сразу переехать в пространство с чистовой отделкой. А «базовый» пакет представит владельцу полный простор для воплощения в жизнь уникальных дизайнерских решений.

Благодаря высоким мощностям «ОДСК» строительство объекта идет с опережением плановых сроков. Дом будет сдан во II квартале 2025 года. Приобрести квартиру в жилом комплексе «Горизонт» можно уже сейчас. Стоимость на раннем этапе бронирования значительно меньше. Дополнительно на квартиры в «Горизонте» действует сниженная ставка по ипотечному кредитованию.

Узнать подробности можно в офисах продаж группы компаний «ОДСК», по телефону кол-центра +7(4862) 99-97-84, а также на сайте orelstroy.ru

Реклама
erid: LjN8KB991
https://orelstroy.ru