Орловская команда одержала первую победу в чемпионате России по мини-футболу

icon 01/10/2023
icon 13:04

Автор: Фото: ЖФК «ОрелГУ-КПРФ»

Накануне, в орловском СК ОГУ им. И.С. Тургенева, состоялся второй матч второго тура чемпионата России по мини-футболу среди женщин. ОрелГУ-КПРФ принимал московский "Мосполитех", наши футболистки смогли одержать первую победу в сезоне со счетом 4:2.

Милана Ласорыб вывела нашу команду вперед уже на четвертой минуте матча, но через три минуты московская команда счет сравняла. На последней минуте первого тайма, Анастасия Марченко снова вывела нашу команду вперед. В середине второго тайма, Ласорыб срезала мяч в свои ворота, тем самым, снова установив равенство в счете. В оставшееся время Дарья Башлыкова и Надежда Соловьева поразили ворота соперниц и установили окончательный счет 4:2.

После этого матча, орловская команда расположилась на четвертой строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 4 очка. Следующий матч ОрелГУ-КПРФ проведет в пятницу, 6 октября, соперником станет Лагуна-УОР.