Загадка Автоколонны, выздоровление Вдовина и другие итоги дня минувшего

icon 17/11/2020
icon 08:00
Важная новость
Загадка Автоколонны, выздоровление Вдовина и другие итоги дня минувшего

Автор:

Мы вам расскажем о прошедших накануне, но по-прежнему актуальных событиях, которые, возможно, вы пропустили.

Журналисты Агентства федеральных расследований (FLB) вспомнили, как «Автоколонна №1141» чудесным образом реорганизовалась в семейное предприятие Музалевских. Наши коллеги отмечают, что «эта история, будучи вытащенная на свет», должна привлечь внимание региональных правоохранителей, а также прокуратуры области. Впрочем, время покажет. 

В Орловское УФАС с жалобой обратилась компания «Швабе-Москва». Организация пожаловалась на то, что МКУ «УКХ г. Орла» с нарушением провело электронный аукцион на выполнение работ по созданию и вводу в эксплуатацию 1-й очереди Интеллектуальной транспортной системы Орловской городской агломерации (ИТС).

Вице-спикер орловского облсовета Михаил Вдовин выздоровел после перенесенного коронавируса. Об этом он сообщил 16 ноября на своей страничке Вконтакте. В своем посте Вдовин рассказал, как давалось ему лечение, а также поделился своими эмоциями по выздоровлению. 

Кроме того, накануне вы могли пропустить еще несколько "коронавирусных" новостей. Так, все высшие учебные заведения Орла переходят на дистанционное обучение, медики перестанут проверять въезжающих в Орловскую область, а также в Орловской области ночью смогут работать заведения общепита, находящиеся на федеральных трассах и обслуживающие водителей.