Это день в истории: Верижников в КПРФ, двоечники и троечники среди депутатов, и другие события прошлых лет

icon 14/11/2020
icon 06:00
Важная новость
Это день в истории: Верижников в КПРФ, двоечники и троечники среди депутатов, и другие события прошлых лет

Автор: 0

0

13 ноября в Орловской области в разные годы происходило много событий, предлагаем начать ваш день с погружения в новостную картину региона прошлых лет. 

В 2019 году мы писали о том, что Орловские коммунисты видят будущее. Но это не точно. Также мы писали о том, что  в Орле чиновники и учителя зарплату считают по-разному. Чиновники – как выгодно, учителя – как есть.

В 2018 году «Орловские новости» делали репортаж: Врачи и Дети: Что происходит в Детской областной больнице после "забастовки анестезиологов". Репортаж "ОН". Рекомендуем к прочтению.

В 2017 году работу депутатов Госдумы от Орловской области оценили на 3 и 2. Что по пятибальной, что по десятибальной, это низкие оценки.

В 2016 году «ОН» разбирались в том, что нужно знать о «красивых» номерах и как «блатуют» в Орле. А еще мы писали, что ливенские депутаты выселяют на улицу станцию по борьбе с болезнями животных.

В 2015 году Михаил Верижников снова стал членом партии КПРФорловчанка рассказала, что происходит во Франции. А еще этот год запомнился тем, что Андрей Чижов стал депутатом облсовета.