В Россельхозбанке стартовала акция «Отличное предложение»

icon 11/11/2020
icon 10:45
В Россельхозбанке стартовала акция «Отличное предложение»

Автор:

С помощью акции «Отличное предложение» Россельхозбанк предлагает открыть вклад «Доходный» по ставке до 4,3% годовых. Оформить вклад можно в любом отделении Банка и через онлайн-сервисы.

Акция продлится до 30 ноября 2020 года включительно. В период действия специального предложения клиенты РСХБ могут открыть вклад «Доходный» на срок от 91 дня до 395 дней, выплата процентов будет осуществляться в конце срока. Минимальная сумма вклада - 10 тыс. рублей. Оформить вклад можно в любом отделении Банка, а также дистанционно с использованием системы «Интернет-банк» и через мобильное приложение.

«Вклад с повышенной процентной ставкой и гибким сроком - подходящий инструмент для сбережения накопленных средств. Банк регулярно запускает сезонные предложения с улучшенными условиями. Удобнее всего отслеживать старт акций на официальном сайте или подписаться на аккаунты Банка в соцсетях», - сказал директор Орловского филиала РСХБ Михаил Шихман.

Подробную информацию об условиях проведения акции «Отличное предложение» можно получить на сайте, а также в отделениях и в мобильном приложении Россельхозбанка.

По состоянию на 1 ноября текущего года депозитный портфель Орловского филиала Россельхозбанка превысил 20,5 млрд рублей, из них на вклады частных клиентов приходится 9,8 млрд рублей.

АО «Россельхозбанк» входит в число наиболее крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала. Орловский филиал ведет деятельность в регионе с 2000 года, в рамках региональной сети функционирует 17 подразделений.