Фотофакт: Британский «Миллуолл» презентовал свою новую форму на фоне стикера Orel Butchers

icon 11/09/2020
icon 11:00
Фотофакт: Британский «Миллуолл» презентовал свою новую форму на фоне стикера Orel Butchers

Автор:

Футбольный клуб «Миллуолл», выступающий во второй по силе футбольной лиге Англии, презентовал свою новую форму на фоне стикера, оставленного орловскими фанатами. Фото с презентации экипировки появились в паблике околофутбольной фанатской организации Вконтакте.

Фото с футболистами клуба сделано в одном из старых автобусов. Позади игроков виднеется табличка с надписью «Millwall Football Club», а над ней приклеен бело-зеленый стикер орловских фанатов. Примечательно, но форма британского клуба выполнена в той же расцветке что и стикер – поэтому такая «кипа» явно придется по душе орловским любителям футбола.

К слову в комментариях к посту один из пользователей приложил фото салона автобусов с фанатскими стикерами из Орла. Фанаты гордо констатировали, что британцы не стали срывать орловские «подарки», а один из любителей футбола признался, что он лично наклеил один из стикеров. Также поклонники спорта №1 обсудили в комментариях стоимость бело-зеленых футболок британского клуба.

 

Футбольный клуб «Миллуолл» широкой публике стал известен после выхода на экраны фильма "Фабрика футбола", а название Orel Buchers облетело европейские СМИ после Евро-2016. Тот чемпионат Европы запомнился массовыми драками с участием российских и английских фанатов. Ну а объединение болельщиков Orel Buchers засветилось в материалах британской и испанской прессы.