Wifire предложил орловцам бесплатный сервис для просмотра телевизионных каналов

icon 17/06/2020
icon 10:40
Wifire предложил орловцам бесплатный сервис для просмотра телевизионных каналов

Автор:

На фоне последних эпидемиологических событий вырос интерес к развлекательным и информационным видеосервисам. Люди начали тратить больше времени на просмотр фильмов, сериалов, передач. Потребление видеоконтента стало основным способом развлечения и отдыха, а необходимость постоянно быть в курсе происходящего повлияла на рост популярности новостных источников. Спрос на качественные и доступные сервисы будет только увеличиваться благодаря новым предпочтениям и привычкам пользователей.

В ответ на повышенный интерес к видеоресурсам компания Wifire предлагает бесплатный сервис для просмотра телевизионных каналов. Wifire TV Lite открывает доступ к более 140 каналам в формате HD. Приложение можно установить на Samsung Smart TV (Tizen), LG Smart TV, смартфоны и планшеты. Установка занимает пару минут, а с удобным интерфейсом быстро и легко разобраться, как работает сервис.

Для установки приложения на Smart TV сначала проверяем, что телевизор подключен к интернету, затем нажимаем кнопку Smart или Home (в зависимости от модели устройства). В поиске вводим Wifire TV Lite, скачиваем и наслаждаемся просмотром каналов в высоком разрешении.

Wifire TV Lite устанавливается на мобильное устройство с любой операционной системой. Приложение можно найти в Google Play или App Store.

В Wifire TV Lite легко выбрать себе подходящий контент. Более 140 каналов разнообразной тематики: федеральные, каналы с фильмами, детские, спортивные, музыкальные, познавательные и международные. Все в отличном качестве, без регистрации и бесплатно. Для работы требуется только интернет-соединение.