В Орловском филиале РСХБ назвали 3 самых популярных кредита

icon 25/05/2020
icon 13:40
В Орловском филиале РСХБ назвали 3 самых популярных кредита

Автор:

В Орловском филиале Россельхозбанка рассказали о снижении процентных ставок по кредитованию частных клиентов и обозначили три ведущих кредитных продукта.

Сезонное предложение «За нами Победа!» - кредит, не требующий обеспечения. Ставка по этому предложению – одна из самых низких в линейке Россельхозбанка на сегодняшний день.

Потребительский кредит «Пенсионный» традиционно входит в рейтинг лучших предложений РСХБ по процентной ставке и условиям обслуживания. Оформить заём могут граждане, получающие пенсию на счет, открытый в Россельхобанке.

Рефинансирование потребительского кредита дает возможность снизить ставку или размер ежемесячного платежа по кредитам, взятым ранее в других кредитных организациях. Предложение позволяет рефинансировать накопленные кредиты разных банков, объединить платежи по ним в один платеж, а также получить дополнительную сумму наличными.

«С начала года филиал выдал жителям Орла и области 275 млн рублей в качестве потребительских кредитов. С момента одобрения заявки до выдачи проходит обычно от 1 до 5 дней. Дополнительно к кредиту мы всегда выпускаем карту, чтобы клиент мог погашать заём без посещения офиса в банкоматах или в приложении «Мобильный банк». В Мобильном банке доступно и частичное, и полное погашение кредита», - рассказал Дмитрий Кардаш, начальник отдела по работе с розничными клиентами Орловского филиала АО «Россельхозбанк»

Узнать подробную информацию о кредитах для частных клиентов и рассчитать ежемесячный платеж можно на официальном сайте и в офисах Орловского филиала АО «Россельхозбанк».

  • АО «Россельхозбанк» входит в число наиболее крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала. Орловский филиал ведет деятельность в регионе с 2000 года, в рамках региональной сети функционирует 17 подразделений.
    Генеральгая лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 (бессрочная)