Пощады не будет! На фестиваль под Тулой приедет элита мировой поп-музыки из Америки

icon 20/06/2019
icon 08:45
Пощады не будет! На фестиваль под Тулой приедет элита мировой поп-музыки из Америки

Автор:

На фестиваль «Среднерусская возвышенность 2019», который пройдет в Тульской области, прилетит элита мировой поп-музыки группа «No Mercy» из США.

Пощады на танцполе не будет! В «Золотом городе» выступит суперуспешный проект продюсера и композитора Фрэнка Фариана «No Mercy». Центральная фигура коллектива - вокалист и гитарист-виртуоз с пуэрториканскими корнями Marty Cintron, перебравшийся в Майами из нью-йоркского округа Бронкса. 

В настоящее время «No Mercy» много гастролирует и записывает новую музыку в своей студии в Майами (штат Флорида), делая ставку на выразительный голос, виртуозное звучание гитары и красивые аранжировки.

Оправдывая свое название, которое можно перевести как «без пощады», в Тульскую область «No Mercy» везет самые крутые хиты. Почти 10 тысяч километров разделяют Майами и Москву! «No Mercy» их преодолеет, чтобы в субботу, 22 июня 2019 года, подняться на сцену фестиваля «Среднерусская возвышенность».

А в воскресенье, 23 июня, «Золотой город» ждёт детей и их родителей на тематические праздники: кулинарные мастер-классы,  аниматоры, забавные конкурсы. В это воскресенье - веселые пираты!   

Цена билетов - 1000 рублей.

Детям до 6 лет вход бесплатный.

Детям 6-10 лет – 50% скидка.

Многодетным семьям с тремя и более детьми – скидка 50% на всю семью.