«Гарантия вашего спокойствия»: В Орле открылся дилерский центр LADA

icon 17/05/2019
icon 16:30
«Гарантия вашего спокойствия»: В Орле открылся дилерский центр LADA

Автор:

В Орле 16 мая группа компаний «БН-Моторс» торжественно открыла обновленный дилерский центр LADA. О том, какие модели автомобилей будут представлены в автосалоне, какие услуги смогут получить жители в нем и об условиях покупки на пресс-конференции рассказали директор по развитию дилерской сети ПАО «АВТОВАЗ» Сергей Кутейщиков, начальник управления развития дилерской сети Никита Кормышев и председатель Совета директоров группы компаний «БН-Моторс» Алексей Подщеколдин.

Новый дилерский центр соответствует самым современным требованиям LADA и сочетает в себе фирменный стиль, удобство и высокое качество обслуживания. Дилерский центр LADA в Орле – самый большой автосалон в регионе. Его площадь составляет около 3 тысяч квадратных метров.  Такая большая площадь поможет избежать очередей и даст возможность клиентам отдохнуть, выпить чай или кофе и поиграть с детьми.

Как рассказал Алексей Подщеколдин, в стенах автоцентра будет представлен не только весь модельный ряд бренда LADA, но и автомобили с пробегом.

- Многолетний опыт позволяет нам предоставлять своим клиентам все плюсы работы с официальным дилером, делать покупку автомобиля максимально простым и приятным шагом, а его последующее обслуживание максимально качественным. Мы постарались этот автосалон сделать максимально удобным и комфортным для наших клиентов. Но на этом не остановимся. Мы обязательно будем прислушиваться к пожеланиям клиентов, и стараться развиваться, - отметил председатель Совета директоров группы компаний «БН-Моторс» Алексей Подщеколдин.

Шоу-рум площадью 500м² позволяет разместить 10 автомобилей. Сервисная зона площадью 370м² оснащена профессиональным оборудованием и укомплектована высококвалифицированными специалистами. На территории центра расположена парковка для клиентов. Внутри салона имеется комфортная зона ожидания с Wi-Fi, комнатой для детей и кафе.

Автоцентр осуществляет продажи машин как физическим, так юридическим лицам. Орловцы могут воспользоваться программой утилизации или трейд-ин и познакомиться с машиной на тест-драйве.  Кроме того, тем, кто уже приобрел автомобиль, предоставляется гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также по желанию установят дополнительное оборудование и аксессуары.

В автосалоне орловцы смогут приобрести новый автомобиль и с пробегом не только за наличный расчет, но и в кредит. Совсем недавно в Орле распахнул свои двери офис проката автомобилей «БН-Моторс».

- Мы это сделали для того, чтобы круг наших клиентов расширялся. Это ведь очень удобно, взять автомобиль в прокат на любой срок за привлекательную цену. Сейчас в автопарке у нас 129 машин. Около 100 клиентов постоянно пользуются этой услугой. Для удобства мы открыли два офиса. Один на Московском шоссе, д. 132, другой – на Кромском шоссе в ТЦ «Гринн», - рассказал председатель Совета директоров группы компаний «БН-Моторс» Алексей Подщеколдин.

Также на пресс-конференции раскрыли секрет касаемо выхода Granta Cross.

- Даты выхода универсала повышенной проходимости Granta Cross точно назвать не могу, хочется все-таки немного сохранить это в тайне. Но могу заверить, в этом году эта машина точно поступит в продажу, – уточнил директор по развитию дилерской сети ПАО «АВТОВАЗ» Сергей Кутейщиков.

Он также отметил, что развитие на автомобильных рынках регионов страны является одной из приоритетных задач компании.

- Сегодня Марка выводит на рынки новые модели, и обновление салонов - это необходимый инструмент поддержки продаж автомобилей LADA, который позволяет обеспечить для клиентов и потенциальных покупателей новый уровень комфорта, сервиса и восприятия Бренда, - подметил Сергей Кутейщиков.

По итогам 2018 года «БН-Моторс» удалось завоевать 31% рынка легковых и легких коммерческих автомобилей в главном регионе своего присутствия, став лидером продаж в Брянской области.

Отметим, что компания «БН-Моторс» - это холдинг, который включает в себя восемь дилерских центров. Орловский центр стал по счету девятым, и теперь рад встречать гостей и знакомить с парком автомобилей и автоуслугами по адресу Московское шоссе, д. 132. За более подробной информацией можно обращаться по телефону +7 (4862) 444-019