«Каждый человек должен почувствовать перемены к лучшему»: Музалевский прокомментировал послание президента

icon 20/02/2019
icon 17:40
Важная новость
«Каждый человек должен почувствовать перемены к лучшему»: Музалевский прокомментировал послание президента

Автор:

Сегодня, 20 февраля, президент России Владимир Путин обратился с традиционным посланием к Федеральному Собранию Российской Федерации. В церемонии, которая прошла в Москве, в Гостином дворе, принял участие председатель Орловского областного Cовета народных депутатов Леонид Музалевский. Орловский парламентарий прокомментировал послание президента.

Леонид Музалевский:

 «Всё, что связано с благополучием человека, повышением качества жизни российских семей, ростом благосостояния граждан - вот квинтэссенция Послания Президента Федеральному Собранию. Каждый человек во всех регионах, муниципалитетах, населённых пунктах должен почувствовать перемены к лучшему - уже сегодня.

Глава государства озвучил целый блок решений, направленных на достижение этой цели. Серьёзные меры будут приняты для поддержки семей с детьми, старшего поколения, в сферах здравоохранения, образования, социальной политики.

Для нашего региона также важно было услышать о разработке новой программы развития сельских территорий, о поддержке агропромышленного комплекса и отечественных товаропроизводителей, о строительстве новых врачебных амбулаторий и фельдшерско-акушерских пунктов.

На мой взгляд, всё перечисленное - это прямое руководство к действию для органов исполнительной и законодательной власти на всех уровнях».