Следующую неделю буду в Белоруссии. Главное из вечернего эфира Клычкова

Клычков встретится с белорусским президентом

icon 27/03/2024
icon 20:33
Главная новость Важная новость
Следующую неделю буду в Белоруссии. Главное из вечернего эфира Клычкова

Автор: ООО "Региональные новости", источник фото.

ООО "Региональные новости"

Губернатор Орловской области Андрей Клычков 27 марта провел очередной прямой эфир в соцсетях. Глава региона сообщил, что в Белоруссии проведет встречу с Александром Лукашенко.По традиции «Орловские новости» подготовили короткий пересказ.

Провел встречу с руководителем Курской таможни. Обсудили итоги совместной работы, определили дальнейшую деятельность.  Вчера встретился с орловскими уполномоченными – людьми, обеспечивающих защиту прав граждан и поддержку предпринимателей. Подвели итоги работы за прошлый год. Обсудили также работу в этом году.

Ситуация с подтоплением низководных мостов находится на контроле. Пока подтоплено 8 мостов в Орловском муниципальном округе, Мценском, Малоархангельском и Залегощенском районах. Отрезанных населенных пунктов нет – около каждого подтопленного моста имеются объездные пути. Призываю всех жителей быть внимательными.

По вопросу сдачи проблемных многоквартирных домов – есть дорожная карта, по которой до 14 мая подрядчик обязан исправить 4 замечания, после чего жители смогут получить свои квартиры.

Скоро ФК «Орел» проведет первый матч во Втором дивизионе. 3 апреля в 18:30 запланирована встреча с болельщиками в многофункциональном спортивном комплексе «Победа».

С 4 по 8 апреля в ТМК «ГРИНН» пройдут первенство и кубок России по всестилевому каратэ.

В пятницу уеду в командировку. Следующую неделю буду в Белоруссии. По возвращению из Белоруссию поеду в Москву. С эфирами нужно взять паузу. Запланированы встречи, в том числе С Александром Лукашенко.