В Орле открылся первый круглосуточный фитнес-клуб

Первый круглосуточный фитнес-клуб появился в Орле

icon 28/03/2024
icon 11:15
В Орле открылся первый круглосуточный фитнес-клуб

Автор: ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ", источник фото.

ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ"

Начало весны — идеальное время, чтобы заняться собой, сформировать новые полезные привычки, подготовиться к лету и начать тренироваться. Теперь орловцы могут заниматься спортом часами напролет, ведь в Орле на Межквартальной, 3 открылся уникальный автоматизированный круглосуточный фитнес-клуб X-Fit.

Фитнес-клуб достаточно компактный, однако его функционал позволяет каждому клиенту выстроить полноценную программу тренировок. В распоряжении членов клуба находятся тренажерный зал с новейшим оборудованием, зал для групповых программ, просторная кардиозона и удобные раздевалки с душевыми.

- Проект XFIT Point был разработан в ответ на запрос аудитории о доступности клубов для тренировок в любое время суток, без необходимости наличия персонала. Формат также предлагает инновационный подход к фитнесу, обеспечивая участникам свободу выбора вида тренировок и индивидуальный подход к достижению их целей. Кроме того, наш клуб оснащен современным оборудованием, которое обеспечивает клиентов всем необходимым для эффективных тренировок в удобное для них время. Поэтому, я с уверенностью могу сказать, что Xfit point – это новая тенденция в мире фитнеса! Это стиль жизни! Это комфорт! Это для тех, кто ценит свое время! Это про спорт!, - отметила собственница фитнес-клуба Анастасия Цуканова.

Современное пространство единовременно может принимать до десяти клиентов. Это решение делает процесс тренировки более комфортным, приятным и уединенным.

Высокий уровень сервиса фитнес-клуба позволяет клиентам заранее записаться на тренировку и избавить себя от очередей на беговую дорожку или любой другой тренажер. Помогут в X-Fit и тем, кто никогда ранее не занимался спортом. Тренерский состав проводит групповые тренировки и приглашает на них как новичков, так и заядлых любителей фитнеса.

- Приходите к нам на групповые тренировки! Это замечательная возможность провести время с пользой для своего здоровья. Мы будем заниматься аэробикой под музыку, растяжкой и фитнесом, направленным на укрепление различных мышц. У нас просторный зал, ограниченное количество человек, приятная атмосфера. Наш формат тренировок подходит даже самым стеснительным. Мы всем очень рады, - отметила Мария, тренер X-Fit .

Клубы X-Fit управляются удаленно, все системы в них автоматизированы: бесключевой доступ, свет, вентиляция, видеонаблюдение. Из персонала – только инструкторы, которые приходят в определенное время, чтобы провести индивидуальную или групповую тренировку, а также клининговая служба. Купить абонементы, бронировать занятия, открыть двери в студию и связаться со службой поддержки клиенты клуба могут с помощью специального мобильного приложения.

Орловцы уже успели оценить новшества фитнес-системы города и остались от них в восторге.

- Меня заинтересовала реклама об открытии нового спортивного клуба в нашем городе, решила прийти сюда и посмотреть. Огромное любопытство вызвало название клуба, так как в нашем городе подобных фитнес-центров раньше не было. Мне очень здесь понравилось. Порадовало большое количество тренажеров, удобство, качество материалов. Уютно, светло, современно, стильно. Хочется сюда вернуться. Я завидую людям, которые живут в этом доме и могут спуститься и заниматься здесь, - поделилась эмоциями одна из посетительниц фитнес-клуба.

Кстати, мини-клуб без персонала на Межквартальной, 3 пока единственный в Орле. В будущем подобные клубы планируют открыть на Наугорском шоссе и на улице Раздольной.

Реклама
erid: LjN8JyJwm
https://point.xfit.ru/xfit-point-botanika/