Сочное событие этой весны – старт продаж квартир в новом доме под названием «Лимон» в ЖК «Цитрус»

Началась продажа квартир в новом доме в ЖК «Цитрус»

icon 26/03/2024
icon 10:05
Сочное событие этой весны – старт продаж квартир в новом доме под названием «Лимон» в ЖК «Цитрус»

Автор: Пресс-служба ОДСК, источник фото.

Пресс-служба ОДСК

ЖК «Цитрус» - уникальный жилой комплекс расположенный в самом центре заводского района города Орла, состоящий из четырех 16-ти этажных домов с яркой окраской фасадов, оформленных в единой концепции.

Жилой комплекс формирует современный и эргономичный район с индивидуальной закрытой территорией. "Цитрус" расположен в Заводском районе города Орла развитой инфраструктурой на пересечении улиц Прожекторная и Черепичная. Яркий ЖК спроектирован с заботой о жителях всех возрастов. Это первый в регионе комплекс, ориентированный на безопасность жителей.

Безопасность превыше всего!

На индивидуальной закрытой территории жилого комплекса ведется видеонаблюдение. В микрорайоне реализована современная концепция «Двор без машин», кроме того, сеть пешеходных дорожек составлена с использованием алгоритмов компьютерной программы, которая учитывает психологию пешеходов.

Развитая инфраструктура

Для кого-то добраться до работы является целым приключением, приходится вставать за пару часов, чтобы еще час провести в дороге. Проблема транспортной доступности на данный момент самая распространённая.

В ЖК “Цитрус” такой проблемы нет. Рядом находятся остановки общественного транспорта «Ветеринарная клиника», м-н «Уют», «Карачевское шоссе». Проходят автобусные маршруты 20, 296, 246, 4, 8, 9, 12, 59, 482. Для владельцев автомобилей очень удобная дорожная развязка – 4 выезда из жилого комплекса на Карачевское шоссе и ул. Спивака.

В шаговой доступности детские сады и школы, спортивный комплекс продовольственные магазины, гипермаркет «Гринн».

Современное благоустройство

Отношение к двору и придомовой территории у каждого разное: кто-то предпочитает тишину и ландшафтное озеленение, для другого важно наличие зон для активного отдыха. Современное благоустройство ЖК «Цитрус» гармонично сочетает в себе все требования и является максимально удобным и комфортабельным для каждого владельца квартиры.

Идеальная придомовая территория включает в себя:

  • удобные подъездные дороги для автомобилей, которые не будут мешать остальным владельцам квартир;
  • прогулочные и вело-дорожки;
  • игровые площадки для малышей с современным оснащением, отвечающим всем требованиям безопасности;
  • зеленые зоны и тематические площадки для отдыха;
  • малые архитектурные формы, дизайнерские системы освещения;
  • ландшафтный дизайн.

Будущим клиентам в новом доме по адресу ул. Черепичная 22 корп 3 представлено большое разнообразие планировочных решений: от функциональных однокомнатных квартир до просторных трехкомнатных.

Новоселы смогут выбрать 2 варианта чистовой отделки — «Комфорт» и «Стандарт», позволяющие клиенту подобрать подходящий вариант на свой вкус. Вам не нужно тратить время и деньги на отделку — всё уже сделано! После получения ключей останется только перевезти мебель.

Не упустите возможность воспользоваться выгодными предложениями и стать счастливым обладателем своего комфортного жилья по выгодной цене на старте продаж.

 Подробности в наших офисах продаж, по телефону: +7(4862) 99-97-84   Сайт: orelstroy.ru

Реклама
erid: LjN8K9TW2
https://orelstroy.ru