Состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов областного конкурса «Экспортер года»

Подведены итоги областного конкурса «Экспортер года»

icon 21/03/2024
icon 10:00
Состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов областного конкурса «Экспортер года»

Автор: НО МКК «ФМОО», источник фото.

НО МКК «ФМОО»

В Центре «Мой бизнес» 07.03.2024 при содействии Правительства Орловской области состоялось заседание конкурсной комиссии «Экспортер года», по итогу которого были определены победители и призеры в 4 номинациях, а также обладатели 7 специальных призов.

Напомним, что «Экспортер года» проходит в г. Орел уже в шестой раз. Организатор мероприятия – Орловский региональный центр поддержки экспорта, который вот уже 8 лет активно содействует предприятиям малого и среднего бизнеса в продвижении их продукции за рубеж.

Немаловажно, что количество участников и гостей конкурса непреклонно растет.

Проведение конкурса является стимулом и поддержкой предпринимателей в развитии экспортного бизнеса, способствует выявлению и поощрению «чемпионов» экспортной деятельности, продвижению лучшего опыта и практик в сфере международной торговли.

Условия участия в конкурсе не требуют от компаний каких-либо «подвигов» - он подводит итоги проделанной за прошедший год работы - жюри интересуют уже достигнутые результаты.

Объявление победителей и торжественная церемония награждения состоится 9 апреля 2024 года. В рамках церемонии определятся победители по следующим номинациям: «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», «Экспортер года - самая большая география экспорта», «Экспортный старт».

Полная информация о конкурсе размещена на сайте Центра: https://awards.export57.ru/. Генеральный спонсор конкурса – «Газпромбанк» (Акционерное общество), который в настоящее время продолжает оказывать поддержку компаниям малого и среднего бизнеса в проведении трансграничных платежей для выхода на новые рынки с целью экспорта их продукции.

Орловский региональный центр поддержки экспорта является частью инфраструктуры Центра «Мой бизнес» и предлагает субъектам малого и среднего предпринимательства региона широкий спектр мер господдержки в рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Реклама
erid: LjN8K8UxZ
https://export57.ru