Производители кабельной продукции представят Орловщину на международной выставке «СABEX 2024»

Орловцы примут участие в выставке кабельной продукции

icon 14/03/2024
icon 14:15
Производители кабельной продукции представят Орловщину на международной выставке «СABEX 2024»

Автор: НО МКК «ФМОО», источник фото.

НО МКК «ФМОО»

C 19 по 21 марта в Москве пройдет 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства «СABEX 2024».

Выставка «СABEX 2024» - ключевое деловое мероприятие отечественной кабельной промышленности. Это место, где встречаются, обмениваются опытом, заключают контракты, находят бизнес-партнёров и черпают идеи для развития все игроки рынка – производители, продавцы, покупатели.

На «СABEX 2024» свою продукцию продемонстрируют свыше 200 производителей и поставщиков кабельной продукции, электромонтажных и электротехнических изделий, а также оборудования и материалов для производства кабеля.

Ежегодно особый интерес со стороны посетителей-специалистов вызывает открытая зона деловой программы выставки, в рамках которой профессиональными знаниями и опытом поделятся свыше 80 ведущих экспертов – представители специализированных компаний, экспертов-экономистов, научно-технических специалистов, руководителей профильных предприятий и ассоциаций.

Мероприятия деловой программы будут проходить в течение всех дней работы выставки с 19 по 21 марта в конференц-зале павильона «Форум» ЦВК «Экспоцентр».

«СABEX 2024» является ключевой выставкой для региональных производителей кабельно-проводниковой продукции. В рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при содействии Орловского регионального Центра поддержки экспорта экспозиция будет представлена:

  • АО «ОРЛОВСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД» - производитель медных и алюминиевых кабелей и проводов;
  • ООО «ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ» - производитель кабельной продукции для пожарных и охранных сигнализаций;
  • ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НПП СТАРЛИНК» - производитель волоконно-оптического кабеля.

На коллективном стенде региона будет представлен широкий ассортимент производимой продукции, в том числе новые разработки. Потенциальные партнеры смогут вживую убедиться качеством продукции, пообщаться с высококвалифицированными специалистами, узнать весь цикл производства: от создания до отгрузки, а также обсудить возможные условия сотрудничества.

Центр экспорта полностью взял на себя организационные вопросы и оплату расходов орловских производителей, связанных с арендой выставочной площади, регистрационного сбора и застройкой коллективного стенда.

Предприятия, которым требуется содействие в вопросах развития экспортной деятельности, могут обращаться в Центр по адресу: г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 34, оф. 210, или по телефону: (4862) 44-02-65.

Реклама
erid: LjN8K6j4U
https://export57.ru