Умная и красивая - твоя новая sМарт квартира!

Орловцы могут получить подарок при покупке квартиры у компании «Зенит»

icon 13/03/2024
icon 10:30
Умная и красивая - твоя новая sМарт квартира!

Автор: ООО “ЗенитПроект”, источник фото.

ООО “ЗенитПроект”

В мире быстро развивающихся технологий, строительные компании стремятся не только к качественному строительству, но и к предоставлению дополнительных преимуществ своим клиентам.

Сегодня умный дом уже становится неотъемлемой частью современного образа жизни для многих, предлагая удобство, безопасность и энергоэффективность.

Компания «Зенит» анонсировала предложение для будущих владельцев готовых квартир: в марте при покупке трёхкомнатной квартиры вы получаете в подарок комплект умного дома на базе Яндекс Станции Дуо Макс*.

Яндекс Станция Дуо Макс оснащена поворотным Full HD touch-экраном со встроенной камерой и модулем Zigbee для организации умного дома.

Zigbee — протокол, который позволяет устройствам и датчикам умного дома общаться между собой.

Комплект умного дома включает в себя:

  • Станция Яндекс Дуо Макс – 1 шт.
  • Датчик открытия дверей и окон Яндекс Zigbee – 1 шт.
  • Датчик протечки Яндекс Zigbee – 2 шт.
  • Датчик температуры и влажности Яндекс Zigbee – 3 шт.
  • Умная светодиодная лампа Aqara LED light Buld – 3 шт.

Управляйте освещением, отоплением и другими устройствами в квартире с помощью голосовых команд или мобильного приложения.

И, конечно, вы всегда сможете спросить у Алисы, какая сегодня погода, попросить её включить ваш любимый сериал или вызвать такси.

«Мы постоянно стремимся создавать пространство для жизни, в котором вы будете чувствовать себя максимально комфортно и безопасно. Комплект умного дома на базе Яндекс Станции Дуо Макс — это не просто набор отдельных устройств, а целая экосистема, которая позволяет интегрировать в себя различные устройства, и создавать множество автоматизированных сценариев: от открытия штор в спальне утром, до автоматического включения теплого пола, когда в квартире снизилась температура.  Я думаю, такой стартовый комплект умного дома станет прекрасным дополнением к новой квартире.» - комментирует Волков Александр Юрьевич (представитель компании «Зенит», коммерческий директор ООО «ЗенитПроект»).

Станьте обладателем подарка и наслаждайтесь комфортом и удобством в своей новой квартире.

Подробности предложения уточняйте:

- по телефону +7 4862 900 754;

- на сайте zenit-orel.ru;

- в офисе продаж по адресу: г. Орёл, ул. Старо-Московская, 10.

*предложение действует до 31.03.2024 при покупке трёхкомнатной квартиры в ЖК «Лесной квартал» (4) и ЖК «Все Свои». Застройщики: ООО «Специализированный застройщик «Зенит-ЛК», ООО «Специализированный Застройщик «Строй-Инжиниринг». Предложение ограничено.

Реклама
erid: LjN8KbhM1
https://zenit-orel.ru/