Отпуск мечты от «Пятерочки»: торговая сеть запустила новую акцию

В «Пятерочке» рассказали о новой акции

icon 12/03/2024
icon 14:35
Отпуск мечты от «Пятерочки»: торговая сеть запустила новую акцию

Автор: Пресс-служба ТС Пятерочка, источник фото.

Пресс-служба ТС Пятерочка

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую акцию «Отпуск за 500 рублей», в рамках которой разыграет среди участников гарантированные и ценные подарки, а также главный приз – сертификат на путешествия номиналом 500 000 рублей.

Акция проходит во всех магазинах «Пятёрочка» в 32 регионах России с 12 марта по 15 апреля. Каждый гость, совершивший покупку с картой лояльности «Х5 Клуб» на сумму от 500 рублей в одном чеке и зарегистрировавший его на сайте 5ka-otpusk.ru, может принять участие в еженедельном розыгрыше приятных призов, среди которых удобный чемодан, рюкзак для путешествий, дорожная сумка и сертификаты на 100 000 и 50 000 рублей. Статус розыгрыша можно регулярно отслеживать на сайте акции.

Помимо этого, при регистрации первого чека каждый участник получит гарантированный приз – доступ к сервису «Пакет» на 2 месяца за 1 рубль. А ещё двум счастливчикам будет вручен главный приз – сертификаты на путешествие на 200 и 500 тысяч рублей.

Также «Пятёрочка» даёт возможность всем друзьям стать счастливыми обладателями подарочных карт на покупки в магазинах сети. Для этого необходимо отправить своему другу ссылку на участие, по которой он должен зарегистрироваться и загрузить чек, соответствующий условиям акции. По итогам четыре пары друзей получат по подарочной карте номиналом 4 000 рублей каждый.

Кроме того, «Пятёрочка» предлагает своим гостям дополнительные возможности для получения ценных призов. Достаточно совершить покупку любого товара-партнёра акции и зарегистрировать чек на сайте, чтобы стать участником розыгрышей от партнёров.

Акция «Отпуск за 500» пройдёт до 15 апреля во всех магазинах «Пятёрочка» в Астраханской, Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской, Пензенской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Тамбовской, Ульяновской, Нижегородской, Челябинской, Свердловской, Курганской, Оренбургской областях, Краснодарском, Ставропольском и Пермском краях, а также Республиках Адыгея, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия-Алания, Удмуртия, Чувашия, Марий Эл, Мордовия, Башкортостан и Татарстан.

Все подробности об акции, условиях участия, порядке проведения розыгрыша и выдачи призов можно узнать на сайте 5ka-otpusk.ru.

Реклама
erid: LjN8KLEWT
https://5ka-otpusk.ru/