Орловский центр экспорта организует бизнес-миссию в Китайскую Народную Республику

Орловский центр экспорта организует бизнес-миссию в КНР

icon 01/03/2024
icon 19:15
Орловский центр экспорта организует бизнес-миссию в Китайскую Народную Республику

Автор: НО МКК «ФМОО», источник фото.

НО МКК «ФМОО»

Весной Орловский региональный центр экспорта, являющийся частью инфраструктуры центра «Мой Бизнес», организует бизнес-миссию в Китайскую Народную Республику.

Бизнес-миссии – это:

- развитие связей с иностранными компаниями;

- продвижение продукции за рубежом;

- очные переговоры с заинтересованными иностранными партнерами.

Напомним, что в прошлом году экспортно-ориентированные компании Орловской области при поддержке центра экспорта приняли участие в бизнес-миссиях в Казахстане, Узбекистане и Монголии.

Центр финансировал подбор целевых зарубежных партнеров, согласование и организацию переговоров с ними, подготовку индивидуальных программ встреч участников, трансфер по программе бизнес-миссий.

Уже сегодня центр осуществляет подбор участников в бизнес-миссию в Китай.

В период с 28 по 30 мая 2024 года центром планируется деловая поездка орловских производителей в г. Шанхай с целью презентации своей продукции потенциальным покупателям, проведения В2В переговоров, посещения местных предприятий.

К участию в бизнес-миссии приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства Орловской области, заинтересованные в выходе на рынок Китая.
Одновременно в г. Шанхай в этот период будет проходить выставка SIAL China 2024 – крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в Азии. Мероприятие предоставит экспортерам уникальную возможность установить контакты с потенциальными партнерами и клиентами. SIAL Shanghai – это прекрасная возможность изучить новые тенденции и инновации в пищевой промышленности, а также познакомиться с крупными игроками отрасли.
Услуги по организации участия в международных выставках и бизнес-миссиях, поиску иностранных покупателей, сопровождению экспортного контракта предприниматели Орловской области могут получить абсолютно бесплатно, обратившись в региональный центр поддержки экспорта, по адресу: г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д.34, офис 210, телефон: +7(4862) 44-02-65.

Центр оказывает услуги в рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Реклама
erid: LjN8KLF7j
https://export57.ru