Новый формат квартир в монолитно-кирпичных домах

Орловцам предлагают квартиры в современных монолитно-кирпичных домах

icon 26/02/2024
icon 09:30
Новый формат квартир в монолитно-кирпичных домах

Автор: ГК ОДСК, источник фото.

ГК ОДСК

Группа компаний ОДСК, в состав которой входит надежный застройщик "Орелстрой", уверенно задает тон в архитектурном облике нашего города, неустанно воплощая в жизнь проекты, призванные стать его украшением. В прошедшем году мы стали свидетелями знакового события — старта продаж в новых жилых комплексах ЖК "Династия" и ЖК "Новые высоты", возводимых по современной монолитно-кирпичной технологии.

Наши проекты — это гармоничное сочетание смелых архитектурных идей, функциональности и эстетики. ЖК "Династия" будет выделяться на фоне городской застройки своей выразительной авторской концепцией и подсветкой фасада, создающей новый стандарт комфорта жизни в городе, в том числе за счет своего внутреннего благоустройства.

20-этажные дома будут радовать глаз своей уникальным видом, а жители верхних этажей смогут любоваться захватывающими панорамами города, благодаря панорамному остеклению на лоджиях.

ЖК "Династия" — это не только место проживания, это пространство, где каждая линия и пропорция фасада пропитаны строгостью и элегантностью, где каждое решение наполнит ваш дом светом и простором, а расположение на пересечении Карачевского шоссе и ул. Мостовой обеспечивает хорошую транспортную доступность.

Мы стремились к созданию жилого комплекса, где каждая деталь была бы тщательно продумана. Применение передовых  монолитно-кирпичных технологий в строительстве позволяет  компании "Орелстрой" гарантировать высокие темпы строительства наших объектов.

В ЖК "Династии" особое внимание уделяется ценностям и уюту семейной жизни, давая возможность поколениям создавать свою историю в этих стенах и на ее территории, где будет  расположена собственная дубовая аллея. Это — символ традиций и благополучия, где раскрываются ваши жизненные устремления, а каждое утро начинается с восхищения видом из окон.

Жилой комплекс  ЖК "Новые высоты" также не остается в стороне от инноваций, предлагая авторскую архитектуру и высокий уровень комфорта для своих жильцов.. Дома спроектированы с учетом современных требований к жилью и призваны обеспечить своим жильцам максимальный уровень комфорта.

Завораживающие виды на город и цветущие яблоневые сады, — ещё одна привилегия, доступная будущим новоселам данного ЖК. Первый дом планируется  сдать уже в этом году.

Безопасность в этих комплексах стоит на первом месте. Закрытая территория позволит в полной мере наслаждаться комфортном и функциональностью - от системы Face ID для доступа без ключей до возможности наблюдения за прилегающей территорией через смартфон, благодаря установленным камерам видеонаблюдения.

Благоустройство приватной территории является частью глобального замысла архитекторов ЖК ЖК «Династия» и ЖК «Новые высоты». Ландшафтный дизайн территории становится продолжением архитектурной концепции, создавая уникальное живописное пространство, наполненное зеленью и цветущими клумбами. Внутри двора предусмотрено зонирование территории на зоны отдыха,  свой парк, спортивные и детские площадки, а также зоны дополнительной активности. В самих домах  на первых этажах расположатся лобби с мягкими зонами, колясочные и лапомойки.  А разнообразие планировок удовлетворит каждого,  в данных проектах представлены варианты планировок от студий до  двухуровневых квартир с террасами и квартиры с верандами.

Выбор квартиры с уникальной отделкой "Теплый white-box" с  зонами  теплого пола в наших монолитно-кирпичных домах предоставляет свободу для реализации собственного дизайна, а предварительные работы уже будут выполнены за вас, оставляя лишь удовольствие от оформления интерьера.

Панорамные окна на лоджиях и увеличенное угловое остекление словно стирают грань между помещением и улицей, визуально расширяют пространство и наполняют его светом даже в пасмурную погоду.

Компания "Орелстрой" продолжает устанавливать стандарты строительной отрасли, предлагая не только доступное, но и жилье нового уровня, становясь лидером на рынке  монолитно-кирпичного жилья и привлекая тех, кто ценит качество и благородство выбора своего дома. К слову, в прошлом году компания Орестрой уже заселила самый высокий монолитно-кирпичный дом в городе ЖК «Маяк» с уютным лобби и панорамным остеклением.

 Подробности в офисах продаж и по телефону +(4862)99-97-84 Сайт orelstroy.ru

Реклама
erid: LjN8K2PdE
https://orelstroy.ru