Сколько сейчас стоит JAECOO J7 в Орле и так ли щедры дилеры?

Менеджер шоурума рассказал о новом кроссовере JAECOO J7

icon 13/02/2024
icon 17:15
Сколько сейчас стоит JAECOO J7 в Орле и так ли щедры дилеры?

Автор: ООО "Оптимум Трейдинг", источник фото.

ООО "Оптимум Трейдинг"

Российские продажи нового кроссовера JAECOO J7 стартовали в сентябре 2023-го. Автомобиль получился весьма интересным, именно поэтому он сразу же завоевал внимание российских автолюбителей и попал в топ-10 автомобилей по продажам, захватив себе долю авторынка в 1,5%.

Мы заглянули в единственный дилерский центр JAECOO в Орле, чтобы лично взглянуть на кроссовер, «потестить» и узнать, на каких условиях можно его забрать. 

В шоуруме нас встретил менеджер, и я сразу поинтересовался, сколько у них автомобилей в наличии. Какие есть цвета, комплектации и можем ли мы получить автомобиль за один день.

Вот что он ответил:

— Наши склады не пустеют, у нас достаточно кроссоверов JAECOO J7 в разных цветах и комплектациях. Как переднеприводных, так и с полным приводом. Проходите, смотрите, оценивайте, — прокомментировал менеджер по продажам дилерского центра JAECOO БИЗНЕС КАР ОРЁЛ.

Пару слов о дизайне

JAECOO J7 эффектно выглядит благодаря своим квадратным формам и при этом плавным линиям на кузове. Честно говоря, он не напоминает чью-то копию, как многие говорят. Наоборот, он показался автомобилем, у которого есть собственный стиль.

Пару слов о комплектациях

Уже в базовой комплектации есть всё необходимое: полностью светодиодная оптика, «зимний» пакет, дистанционный запуск двигателя, контроль слепых зон, двойные стекла спереди, а также передние, боковые подушки и шторки безопасности.

В максимальной комплектации добавятся красные суппорты, электропривод пассажирского кресла, аудиосистема Sony, проекционный дисплей, панорамная крыша со сдвижным люком, коленная подушка безопасности водителя, голосовое управление и многое другое.

Пару слов о технике

В движение JAECOO J7 приводит уже известная бензиновая «турбочетвёрка» F4J16C мощностью 186 л.с. и 275 Нм крутящего момента, которая работает в паре с 7-ступенчатым «мокрым роботом» с двумя сцеплениями. Ускорение до первой сотни – 9,4 сек. в переднеприводной версии и 8,9 сек. – в полноприводной.

И наконец, цена и скидки

На официальном сайте JAECOO указана цена стартовой комплектации Lifestyle с учётом действующей выгоды в 740 000 руб. – от 2 599 900 рублей. Именно эту цифру нам и назвали в JAECOO БИЗНЕС КАР ОРЁЛ. Мне рекомендовали воспользоваться дополнительными скидками, которые предоставляют при покупке в кредит со сниженной процентной ставкой, так и по программе Trade-in, а также обещали подарить КАСКО и допы на выбор. Есть ещё авторассрочка 0% до 24 месяцев без первоначального взноса.

Нас заинтересовала скидка по программе Trade-in, но так как мы приехали на такси, расчёт моего автомобиля произвести не смогли. Договорились с менеджером, что загляну к ним в ближайшее время на своём автомобиле и получу финальное предложение. Рекомендовали не затягивать, так как эти условия действуют только до конца февраля.

Оставляю контактные данные дилерского центра JAECOO БИЗНЕС КАР ОРЁЛ для тех, кому нужен классный новый кроссовер за вменяемые деньги:

Орел, Карачевское шоссе, 77, к.1

Реклама
erid: LjN8KWu86
https://jaecoo-orel.ru/