Экспортеры Орловской области приглашаются к участию в региональном конкурсе «Экспортер года»

В Орле пройдет конкурс экспортеров

icon 30/01/2024
icon 11:15
Экспортеры Орловской области приглашаются к участию в  региональном конкурсе «Экспортер года»

Автор: НО МКК «ФМОО», источник фото.

НО МКК «ФМОО»

В рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Орловский региональный Центр поддержки экспорта проводит шестой региональный конкурс «Экспортер года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства Орловской области.

Организатор конкурса – Орловский региональный Центр поддержки экспорта при содействии Правительства Орловской области.

К участию в конкурсе приглашаются предприятия – субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Орловской области и занимающиеся экспортной деятельностью.

В прошлом году в рамках заседания конкурсной комиссии 24 марта по итогам оценки конкурсной документации, представленной 35 участниками, путем открытого голосования были определены лучшие экспортеры в сфере промышленности, АПК и те, кто впервые заключил экспортный контракт или охватил самую широкую географию экспорта.

В рамках конкурса в текущем году будут определены победители по аналогичным номинациям:

- «Экспортер года в сфере промышленности»

- «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»

- «Экспортер года - самая большая география экспорта»

- «Экспортный старт».

Победители конкурса будут награждены ценными подарками от Организатора. Для тех, кто только задумывается о выходе на зарубежные рынки, истории лауреатов станут хорошим стимулом к движению вперед.

Заявки на конкурс принимаются с 1 февраля по 7 марта 2024 года. Участие бесплатное.

Полная информация о конкурсе размещена на сайте по ссылке: https://awards.export57.ru/. Дополнительно на все Ваши вопросы о мероприятии ответят сотрудники Центра по телефону +7 (4862) 44-02-65 или по электронной почте info export57.ru.

Реклама
erid: LjN8K7UfQ
https://export57.ru