«Пьем таблетки, и смотрим телевизор»: Вдовин рассказал, как болеет коронавирусом

icon 21/10/2020
icon 13:00
Важная новость
«Пьем таблетки, и смотрим телевизор»: Вдовин рассказал, как болеет коронавирусом

Автор:

Зампредседателя облсовета народных депутатов Михаил Вдовин, у которого был диагностирован коронавирус, рассказал «Орловским Новостям» о своем самочувствии, и о том, как проходит его лечение.

«Первые четыре дня было сложновато, когда температура, то 38,7, то 37, то 36, эти качели постоянно, сегодня температуры нет», – сообщил Михаил Вдовин.

Политик также рассказал, что врачи все делают как положено, лекарства есть, причем если в одной аптеке чего-то нет, то это имеется в ассортименте другой аптеки. Лекарства чете Вдовиных покупают знакомые – политик, а также его жена находятся дома на самоизоляции.

«Пьем таблетки, и смотрим телевизор», – прокомментировал свое лечение Михаил Вдовин.

Также зампредседателя облсовета посоветовал заболевшим коронавирусом не паниковать, а спокойно лечиться, а также рассказал, что, будучи на самоизоляции он делает гимнастику, отжимается от пола, а также каждые полчаса вместе с женой проверяет температуру.

Вдовин порекомендовал в пределах разумного вести здоровый образ жизни (при условии, что болезнь протекает не в тяжелой форме), а также регулярно контролировать температуру:

Самое главное самим себя контролировать: температура и дыхание, два фактора.

Также политик пожелал заболевшим коронавирусом не паниковать, и не опускать руки.

Я желаю всем, кто получил диагноз главное не паниковать, не отчаиваться, это не приговор. 

Михаил Вдовин о своем заболевании коронавирусом сообщил в своих социальных  сетях. Ранее стало известно, что коронавирусом заболели председатель облсовета Леонид Музалевский, а также губернатор Орловской области Андрей Клычков.