В Орловском филиале РСХБ можно открыть вклад с растущей ставкой

icon 26/08/2020
icon 17:15
В Орловском филиале РСХБ можно открыть вклад с растущей ставкой

Автор:

Россельхозбанк ввел в линейку депозитов для физических лиц новое предложение — вклад «Растущий доход».

Основным преимуществом продукта является растущая в течение срока действия вклада процентная ставка, а также возможность его досрочного закрытия на льготных условиях.

«В связи с рекордным снижением ключевой ставки доходность депозитов закономерно снижается. Россельхозбанк предлагает клиентам оптимальные финансовые решения для хранения сбережений. Новый вклад «Растущий доход» будет интересен людям, чья цель – сохранить имеющие средства в сложной экономической ситуации. Он позволяет получить проценты за фактическое нахождение средств во вкладе даже при досрочном расторжении», - отметил директор Орловского филиала РСХБ Михаил Шихман.

Открыть вклад «Растущий доход» можно в ближайшем офисе Банка, а также с использованием системы «Интернет-Банк» и «Мобильный банк». Получить подробную информацию об условиях вклада можно на сайте Банка.  

По состоянию на 20 августа депозитный портфель Орловского филиала составляет 19,5 млн рублей, из них 40% приходится на средства корпоративных клиентов и 60% - вложения физических лиц.

АО «Россельхозбанк» входит в число наиболее крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала. Орловский филиал ведет деятельность в регионе с 2000 года, в рамках региональной сети функционирует 17 подразделений. Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная)