К высоким урожаям с современной техникой Ростсельмаш!

icon 03/07/2020
icon 12:45
К высоким урожаям с современной техникой Ростсельмаш!

Автор:

27 июня этого года на базе всемирно известной Шатиловской сельскохозяйственной опытной станции, с соблюдением всех противоэпидемиологических мер безопасности, состоялся традиционный «День поля Орловской области». В значимом для региона мероприятии, приняли участие ведущие производители сельскохозяйственной техники, средств защиты растений и удобрений.

День поля- это прекрасная возможность познакомиться с лучшими достижениями селекции и семеноводства, с новинками сельскохозяйственной техники, обменяться опытом, заключить новые договора о сотрудничестве. Ведь реалии се6годняшнего дня таковы, что без применения современной техники, новых технологий любой бизнес, в том числе и аграрный, обречен на провал. Поэтому такие мероприятия актуальны для тех, кто не желает останавливаться на достигнутом, стремится к развитию и получению хороших результатов, высоких урожаев.

Участие в данном мероприятии принял и официальный и единственный дилер компании Ростсельмаш по Курской и Орловской областям - Агропромсервис, который представил гостям лучшие образцы сельхозмашин и агрегатов.

Надежную и качественную технику на поля.

На площадке предприятия было людно. Познакомиться с новинками сельхозтехники, посмотреть ее в динамике, оценить возможности ее применения приехали представители ведущих предприятий, фермерских хозяйств не только региона, но и других областей Черноземья. Многие по достоинству смогли оценить всю мощь сельхохозмашин и принять правильное решение в выборе. А посмотреть и выбрать было что.

В помощь сельхозпроизводителям были представлены: RSM 161- универсальный комбайн с мощным и экономичным двигателем Cummins 360 л.с; новый высокопроизводительный кормоуборочный комбайн RSM F 2650; мощный и экономичный трактор RSM 2375 с дисковой бороной; универсальные высокопроизводительные зерноуборочные комбайны: ACROS 595 Plus и роторный TORUM 785 .

- Одно из трендовых направлений в производстве сельхозтехники сегодня- это почвообработка, а также защита растений и внесение удобрений. Линейки агромашин постоянно расширяются. Увеличивается количество модификаций, все для того, чтобы фермеры могли найти решения под любые свои потребности и задачи,- уточнил Александр Балашов, директор дилерского центра Ростсельмаш ООО «Агропромсервис» в г. Орле

Для заинтересовавшихся, более детально был представлен прицепной опрыскиватель RSM TS-3200 Satellite. Это востребованная модель, пользующаяся популярностью у фермеров и которая не первый год работает на полях региона. О секрете популярности модели рассказали и сами фермеры.

-Это техника, которая ориентирована на клиента - рассказал Вячеслав Сорокин, ИП глава КФХ Сорокин В.А., Свердловский район Орловской области- Опрыскиватель работает отлично. Надежные штангокачели, которые мало подвергнуты колебаниям, прочные гибкие крылья. Полевой компьютер, оснащенный GPS, гарантирует соблюдение технологии точного земледелия: внесение средств защиты растений происходит предельно аккуратно. Устраивает соотношение цены и качества. Дилерский центр предоставляет отсрочку по оплате. Налажено сервисное обслуживание.

Для хозяйств, обрабатывающих 500 гектаров и больше, высокопроизводительные опрыскиватели просто необходимы.

- У меня в хозяйстве работают комбайны и опрыскиватель компании,- говорит Валерий Савин, глава ИП Савин В. М., Корсаковский района Орловской области.- Техника со своими задачами справляется Опрыскиватель серии Satellite мы используем два года. У нас с ним нет проблем. Устраивает надежность, крепко сделан. А если и были незначительные поломки с техникой, то сервисная служба срабатывала по первому вызову. Даже ночью могли приехать, что важно в уборочную страд

Безусловно, надежный и высокопроизводительный опрыскиватель серии Satellite необходим в хозяйстве. Он одинаково эффективен для сплошного и ленточного покрытия. За подачу раствора отвечает мембранно-поршневой насос с функцией самозакачки. Опрыскиватели способны вносить от 40 до 600 литров на гектар при скорости движения до 15 км/ч. Норма внесения раствора задается оператором и автоматически поддерживается на указанном уровне в независимости от скорости движения, а компьютер с GPS – приемником осуществляет автоматическое управление( включение/выключение) поливными секциями. Управление любым рабочим процессом, от регулировки положения штанги до распыления раствора, осуществляется с помощью выносных пультов из кабины трактора. Привод опрыскивателя осуществляется от ВОМ трактора.

Благодаря низкому центру тяжести агромашина обладает хорошей устойчивостью при движении по полю и по дороге. Повышенное внимание уделено таким элементам, как система регулирования расходов и система подачи химикатов.

Опрыскиватели RSM TS-3200 Satellite являются воплощением надежности, долговечности и качества, именно той техникой, которая будет радовать высокой производительностью, точностью опрыскивания и простотой управления.

Однако не только широкий ассортимент и качество техники, но и гарантийное и постгарантийное обслуживание-весомый аргумент в работе официального дилера компании Ростсельмаш Агропросмсервис. Высококвалифицированные специалисты оперативно и профессионально осуществляют ремонт и поставку запасных частей. Хотелось бы отметить, что на Дне поля состоялась церемония награждения лучших работников агропромышленного комплекса Награду Орловского областного совета народных депутатов «За многолетний труд и большой вклад в развитие АПК» получил и директор Орловского представительства Александр Балашов.