Россельхозбанк предлагает вкладчикам «Юбилейную ставку»

icon 22/06/2020
icon 16:38
Россельхозбанк предлагает вкладчикам «Юбилейную ставку»

Автор:

 

Россельхозбанк запустил специальную акцию для вкладчиков «Юбилейная ставка!», приуроченную к 20-летию Банка. В рамках акции Банк увеличил ставки по самому популярному в линейке вкладу «Доходный».

Предложение действует по 14 июля 2020 года. В период действия специальных условий клиенты РСХБ могут открыть вклад «Доходный» на срок от 6 месяцев до 4 лет, выплата процентов будет осуществляться в конце срока. Минимальная сумма вклада – 10 тыс. рублей. Оформить вклад можно как в отделении Банка, так и с использованием системы «Интернет-банк» и «Мобильный банк» в период проведения акции.

Рассчитать доходность по выбранному виду вклада можно без посещения офиса Банка, воспользовавшись специальным сервисом на сайте в разделе «Вклады и сбережения».

«По данным филиала, на 15 июня объем привлеченных средств частных клиентов превысил 11 млрд рублей. Самые популярные вклады – «Доходный» и «Пенсионный доход». Начинают набирать популярность накопительные счета с ежедневным начислением процентов на остаток на счете», - отметила заместитель директора Орловского филиала РСХБ Инна Лыкова.

Узнать подробную информацию можно на официальном сайте, по телефону горячей линии 8 800 100-0-100, а также в офисах Орловского филиала АО «Россельхозбанк».

  • АО «Россельхозбанк» входит в число наиболее крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала. Орловский филиал ведет деятельность в регионе с 2000 года, в рамках региональной сети функционирует 17 подразделений.
    Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 (бессрочная)