Вечерний дайджест новостей: сотрудник Росгвардии предложил «крышу» ЧОПу, сменился глава Заводского района и другие итоги дня

icon 31/03/2020
icon 21:00
Вечерний дайджест новостей: сотрудник Росгвардии предложил «крышу» ЧОПу, сменился глава Заводского района и другие итоги дня

Автор:

Всем добрый вечер! Мы предлагаем нашим читателям ежедневную вечернюю подборку новостей.

Сменился глава Заводского района

Юрий Студенников покинул должность главы Заводского района Орла. Его место занял Сергей Седов. Соответствующее распоряжение подписал сити-менеджер Александр Муромский. К своим обязанностям Седов приступит с 1 апреля. До назначения на эту должность он являлся заместителем начальника управления по организационной работе, молодежной политике и связям с общественными организациями администрации города.

Юрий Чемеров покинул МУП «ЖРЭП» (Заказчик)

Юрий Чемеров покинул должность директора МУП «ЖРЭП» (Заказчик), сообщили в администрации Орла. Чемеров покинул должность в связи с окончанием строка трудового договора. Его место с 1 апреля займет Сергей Мартюхин, руководивший до этого «Единой дежурно-диспетчерской службой». Ранее стало известно, что ее новым руководителем станет Юрий Студенников.

Сотрудник Росгвардии предложил «крышу» ЧОПу

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении начальника отдела лицензионно-разрешительной работы по городу Орлу регионального отделения Росгвардии. Дело возбуждено по статье о получении взятки должностным лицом. По данным следствия, подозреваемый получил от директора одного из частных охранных предприятий не менее 30 тысяч рублей за общее покровительство деятельности организации и непринятие мер по привлечению к административной ответственности, в случае выявления правонарушений.

 

А последние новости про коронавирус можно прочитать здесь