«StarПерцы» проведут утреннее шоу «Нового Радио» в Орле

icon 11/03/2020
icon 16:05
«StarПерцы» проведут утреннее шоу «Нового Радио» в Орле

Автор:

20 марта с 7 до 11 утра федеральный эфир «Нового Радио» прогремит из Орла на всю Россию. Специальными участниками популярного утреннего шоу «StarПерцы» станут музыканты из группы RASA.

На долгожданную встречу со звёздами приглашаются орловские слушатели «Нового Радио». Их ждёт масса положительных эмоций, искромётный юмор и увлекательные игры от Алисы Селезневой, Вадима Воронова и Сергея Мельникова, а также подарки и сюрпризы от группы компаний «F-media». После эфира гости смогут сделать селфи и взять автографы у радиоведущих и артистов.

Этим же вечером в 19:00 в ресторане «Гринн» пройдёт торжественный приём в честь четырёхлетия вещания «Нового Радио» в Орле, на котором выступит дуэт RASA — для друзей и партнеров «F-media».

Чтобы увидеть утреннее шоу «StarПерцы» своими глазами, пишите в личные сообщения группы «Нового Радио» в Орле «ВКонтакте», а если хотите попасть в число приглашённых на закрытый праздничный приём, участвуйте в розыгрыше пригласительных билетов. Подробности: vk.com/newradioclub

Слушайте cуперхиты и суперновинки на «Новом Радио» — 107.8 FM!