Карта «жидких дорог» Орловской области. Online

icon 10/03/2020
icon 11:00
Важная новость

После публикаций в соцсетях фотографий дорог, покрытие которых орловцы в шутку назвали «жидким асфальтом», "Орловские новости" подготовили карту "Жидких дорог" Орловской области. Мы попросили своих читателей рассказывать о состоянии дорог у своих населенных пунктов. На интерактивной карте вы можете найти информацию о непроходимых дорогах, не имеющих асфальтового покрытия. Онлайн карта будет пополняться новыми объектами по мере поступления информации. Свои фото и видеоматериалы, а также короткие комментарии к ним можете высылать на почту info@newsorel.ru или отправлять в предложенные новости в официальной группе в ВК.

На сегодняшний день жители Орловской области прислали в редакцию информацию по нескольким объектам. Комментарии к присланным фотографиям публикуем полностью, орфография и пунктуация сохранены.


Орловская область Дмитровский район Малобобровское сельское поселение с. Брянцево!!!! Дорог вообще не осталось и прибрежная территория никакая. Не пройти, не проехать!!! (фото отсутствует).

Здравствуйте! Делюсь жидкой дорогой в деревне Грачевка ЛЕВАЯ СТОРОНА,именно ЛЕВАЯ!!! Орловского района, 4 км от города Орел! По ней дети ходят пешком в школу и обратно!

 

Здравствуйте, мы проживает в орловской области залегощенский район. Д. Орловка, дорог, как и во многих деревнях, у нас нет, дети преодолевает препятствия каждый день, идя к автобосу в школу и из школы, жители с трудом пробираются на машинах. И проезд скорой совсем не доступен к домам. Так же у нас не могут сделать мост через реку.. Может нас увидят.. Спасибо

Это такие дороги в ПГТ Долгое Орловской области по ул Аксеновской.  Весна, осень, дождь или снег просто не проехать, а под дорогой проложена газовая труба, и не известно какие последствия будут,  когда дорогу совсем размоет

деревня Михайловка улица Новая к дому 19. Орловский район, будем надеется на ваше вмешательство, а то куда я только не обращалась

Налоговые отчисления производим - ежегодно, а права на передвижение по качественным, отремонтированным и обустроенным дорогам - не имеем. На протяжении последних 3х-лет, с просьбами о помощи, жители с. Петушки Новосильского района Орловской области обращались во все возможные инстанции, но все безрезультатно. Ответ один: "Поддержание транспортно-эксплуатационного состояния автомобильной дороги Заречье-Петушки - автодорога "Верховье-Новая"-Каменка" будет обеспечено в рамках содержания в пределах доведенного лимита бюджетных средств". По поводу доведенного лимита не знаю, а вот люди "доведены" на 100%.

Вот так приходится прорываться с работы. Ждем в этом году ремонт этой дороги, пообещали хоть щебеночную. Может быть, мучения наших жителей закончатся наконец-то (дер.Горяново Урицкого района).