Рекламное агентство «MAZOV & Co» получило статус сертифицированного партнера «ВКонтакте»

icon 26/02/2020
icon 16:30
Важная новость
Рекламное агентство «MAZOV & Co» получило статус сертифицированного партнера «ВКонтакте»

Автор:

Сотрудники компании рекламного агентства «MAZOV & Co» успешно прошли аттестацию и получили статус сертифицированного агентства по рекламе ВКонтакте. Для этого им пришлось пройти специальные тесты и подтвердить  
свои знания и профессионализм в работе с рекламным кабинетом «ВКонтакте».  
 
Социальные сети давно поняли, что смогут быть полезными для бизнеса только в одном случае: если научатся сегментировать и таргетировать аудиторию таким точным образом, чтобы преподносить рекламодателю «теплого» клиента.
 
Оставляя цифровой след, потребитель расставляет маячки, сигнальные огни, по которым впоследствии рисуется его персональный портрет. И чем тоньше будет настройка, чем больше инструментов таргетинга рекламодателю будет предложено, тем более точным будет его попадание в интересы аудитории. 
 
Запуская рекламу «ВКонтакте», мы точно знаем на какой улице вы живете, какой у вас телефон, что вы едите, в какие магазины ходите, где учились, сколько у вас детей, и кто вы по гороскопу. 
 
Реклама «ВКонтакте» на сегодняшний день может решать любые задачи используя различные рекламные форматы. Вам предложат только нужную аудиторию. Выбирайте своих клиентов: их интересы, поведение и предпочтения. Результат будет получен при любом бюджете.
 
Выбирайте сами, сколько потратить на рекламу – ограничений нет.
Чем агентству, специализирующемуся на интернет-маркетинге, интересна Вконтакте как площадка для продвижения брендов? Эта социальная сеть имеет широкий охват, а так же регулярно разрабатывает новые инструменты для продвижения. Сертифицированный партнер «ВКонтакте», первым узнает о новых возможностях для бизнеса, которые предлагает соцсеть. Это помогает  клиентам получать бонусы от продвижения, монетизируя их в прибыль. На сегодняшний день компания «MAZOV & Co» имеет огромный опыт работы в социальных сетях и несколько сотен успешных работ.
 
Рекламное агентство полного цикла «MAZOV & CO», сертифицированный представитель «ВКонтакте»: www.mazov.ru
 
8(4872) 710-806
8(915) 694-44-49