«Главное – это качество»: В Орле открылся третий магазин для здорового питания ВкусВилл

icon 26/02/2020
icon 12:14
«Главное – это качество»: В Орле открылся третий магазин для здорового питания ВкусВилл

Автор:

В Орле открылся третий магазин продуктов для здорового питания ВкусВилл. Магазины торговой сети давно завоевали доверие тех, кто для себя и своих любимых выбирает только безопасные и качественные продукты с «честным составом». «Орловские новости» приняли приглашение компании и посетили магазин в день открытия.

Небольшой торговый зал в здании на ул.Комсомольской,23 вместил большую часть ассортимента торговой сети. Орловцам традиционно предлагают свежие и замороженные мясо, рыбу, морепродукты, полуфабрикаты, молочную продукцию, детское питание, овощи и фрукты, сладости, выпечку, напитки, косметику, бытовую химию и многое другое. Однако главное отличие продукции ВкусВилл от товаров других сетевых магазинов «у дома» в натуральности ингредиентов.

Компания гордится тем, что в представленных продуктах нет консервантов, красителей, усилителей вкуса и ароматизаторов. Вся продукция имеет минимальные сроки годности. За качеством товаров строго следят профессиональные технологи. Торговая сеть регулярно отправляет продукцию на экспертизу в независимую лабораторию. Фальсификат и подделки выявляются сразу.

- Безопасность и натуральность продуктов – это наше главное отличие, - рассказала старший продавец Светлана Слипоченко. - Весь товар, поступающий в магазин, тщательно проверяется и только после этого отправляется на прилавок. 95% наших товаров отечественного производства. Среди наших поставщиков около 500 частных предприятий, которые представляют Пензенскую, Брянскую, Тульскую, Московскую области, очень популярна продукция из Белоруссии. В этих продуктах нет заменителя жира, пальмового масла, потому что ВкусВилл – это магазин правильного питания. Здесь есть продукция для людей, ведущих здоровый образ жизни, страдающих от сахарного диабета, соблюдающих пост, вегетарианцев и аллергиков.   

Для экономии на покупках в магазинах сети покупателям предлагают карты лояльности. Их выдают бесплатно. Постоянным клиентам доступны дополнительные скидки на товары участвующие в акциях, а также опция «любимый продукт», когда покупатель сам решает, на какой товар он хочет получить скидку при следующем посещении магазина.

Также дополнительные скидки на товары, не участвующие в акциях, можно получить, если установить на телефон мобильное приложение от ВкусВилл. Через него же можно сделать предзаказ на продукцию, которой по какой-то причине нет в магазине. Товар в любом указанном количестве прибудет через двое суток.   

Кроме еженедельных акций -20% на сыры, колбасы, заморозку и т.д., в магазинах ВкусВилл существует ежедневная распродажа товаров с истекающими сроками годности -40%.   

Компания настолько уверена в качестве предлагаемых товаров, что обещает вернуть деньги в случае, если покупателю не понравился вкус продукта.   

Среди покупателей, решивших попробовать продукты от ВкусВилл в день открытия магазина, оказались люди всех возрастов: и пенсионеры, и мамы с детьми. Две работающие кассы вполне справлялись с наплывом посетителей. Также для удобства покупателей в магазине есть две кассы самообслуживания.

Что касается ценовой политики, то цены во ВкусВилл заметно отличаются от стоимости товаров других сетевых магазинов. Однако в данном случае цена соответствует качеству продукции.

- Наши поставщики не используют компоненты, удешевляющие продукцию. А предлагаемые скидки и акции позволяют существенно экономить на покупках, - поделилась мнением продавец магазина Оксана. - Самое главное – это качество, особенно это касается детей. Очень важно, чтобы ребенок с малых лет получал правильное питание, потому что сейчас очень много различных заболеваний. А они напрямую связаны с тем, что мы едим. Кроме того, надо поддержать и отечественного производителя. Сейчас открылось очень много небольших предприятий, которые с помощью ВкусВилл могут реализовать свою продукцию. Я думаю, что в ассортименте нашего магазина появится и продукция орловского производителя.

В Орле среди разнообразия торговых сетей, рассчитанных на любой вкус и кошелек, магазины ВкусВилл заняли свою нишу. У горожан появился еще больший выбор, чью продукцию, какого качества и по какой стоимости покупать. Самостоятельно оценить сервис и качество продуктов орловцы могут в одном из трех магазинов сети, расположенных по адресам: ул. Комсомольская,23; пл. Мира,5; ул. Комсомольская,78.