Украинский микроавтобус вылетел на встречку: Подробности ДТП под Орлом с тремя погибшими

icon 13/01/2020
icon 10:02
Важная новость
Украинский микроавтобус вылетел на встречку: Подробности ДТП под Орлом с тремя погибшими

Автор:

 

Стали известны подробности страшного ДТП, которое унесло жизни троих людей, а еще семь человек получили травмы. Водитель микроавтобуса Mercedes-Benz, который перевозил граждан Украины, не справился с управлением на 400-м километре автотрассы «Крым», вылетел на встречную полосу и протаранил легковой автомобиль Renault Megane. Авария случилась 11 января в 10.20.

- В результате ДТП 32-летний водитель автомобиля Рено Меган и 72-летняя пассажирка, а также пассажир автомобиля Мерседес –50-летняя женщина скончались на месте ДТП до приезда бригады скорой помощи. 30-летний водитель микроавтобуса, а также пассажиры: 56, 36, 29-летние мужчины, 17-летний подросток, а также три женщины – 30, 18 и 63 лет женщины получили телесные повреждения, - рассказали в УГИБДД УМВД по Орловской области.

Пострадавшие сейчас находятся в больнице в тяжелом и среднем состоянии. Среди них - 17-летний подросток. Причинами аварии стали сложные погодные условия и сильный снегопад, из-за чего водитель микроавтобуса не справился с управлением. 

 

Ссылки по теме:

Под Орлом в ДТП погибли три человека, еще 7 пострадали