Рейтинг орловских электронных СМИ. Декабрь 2019

icon 13/01/2020
icon 08:00
Важная новость
Рейтинг орловских электронных СМИ. Декабрь 2019

Автор:

Самым посещаемым интернет-порталом Орловской области в декабре 2019 года оказалось ИА «Орловские новости». Рейтинг орловских электронных СМИ за минувший месяц подготовлен Ассоциацией новостных сайтов.

Под конец года самой обсуждаемой новостью региона стала отставка заместителя председателя правительства Орловской области Николая Злобина. Новость на портале собрала 9 297 просмотров.

Голая орловчанка распугала горожан и принесла порталу 8 401 просмотр.

А вот информация о том, что в Орле разворошили праворадикальное подполье заинтересовала 7 799 человек.

Не меньший ажиотаж вызвала новость о том, что Корпорация Гринн перешла в руки букмекеров компании 1хBet – 7 757 просмотров. 

Сергей Лежнев рассказал, как на «ферме Клычкова» биткоины качали. Эта новость также взбудоражила орловцев и принесла порталу «Орловских новостей» 7 625 просмотров. 

Отметим, что места в рейтинге распределялись по количеству просмотров за месяц. Согласно новому рейтингу, практически все издания сохранили свои позиции. А новичок – Первый областной портал новостей уже обошел портал РИА 57 и оказался на седьмом месте.

Рейтинг составлен Ассоциацией новостных сайтов согласно данным ведущего сервиса интернет статистики liveinternet.ru, предоставляющего наиболее понятные и разнообразные инструменты сбора, обработки и последующего анализа данных. Но данный счетчик открыт не у всех СМИ. Сведения о части изданий из рейтинга mail.ru и hotlog.