«Это высокий уровень»: «Федеральный Оператор Недвижимости» о победе в премии «Орловский бизнес-2019»

icon 27/12/2019
icon 14:00
Важная новость

Награду премии «Орловский бизнес-2019» в номинации «За вклад в развитие сферы недвижимости» получила компания «Федеральный Оператор Недвижимости». Награждение победителя состоялось 13 декабря в ТРК «ГРИНН».

Статуэтку из рук заместителя управляющего Отделением Орел Главного управления Банка России по ЦФО Григория Миронова получила исполнительный директор ООО «Федеральный Оператор Недвижимости» Екатерина Побединская.  

«Мы в офисе поставим эту награду. Сотрудники наши будут ориентироваться на этот уровень. Будут поддерживать его в дальнейшем. Эта награда сыграет свою роль в нашей трудовой деятельности», - сказала Побединская.

Полный комментарий Екатерины Побединской в нашем видео.

Миссия этой компании – становление и развитие цивилизованного рынка недвижимости в Орловской области. Динамично развивающаяся компания специализируется на оказании услуг при совершении всех видов сделок с недвижимостью. Клиент получает комплексную услугу под ключ, не переживая за детали.

Премия «Орловский бизнес» прошла в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди служб такси.