«Премия-это достижение для нас»: Директор Орловского филиала «ВСК» о победе в премии «Орловский бизнес-2019»

icon 25/12/2019
icon 08:30
Важная новость

Награду премии «Орловский бизнес-2019» в номинации «Страховая компания года» получило САО «ВСК». Награждение победителя состоялось 13 декабря в ТРК «ГРИНН».

Статуэтку из рук главы администрации Орла Александра Муромского получил директор Орловского филиала САО «ВСК» Алексей Пивень.

«Премия – это показатель той работы, которую мы определили для себя, тех, трудностей, которые преодолели, это определенное достижение», - сказал Пивень.

Полный комментарий директора страховой компании в Орле в нашем видео.

Благодаря успешной внутренней политике, эта компания уверенно удерживает лидирующие позиции на страховом рынке и ежегодно увеличивает число страхователей. За свою финансовую устойчивость, надежность, рост и постоянное расширение страхового сервиса в интересах клиентов компания и получила награду премии.

Премия «Орловский бизнес» прошла в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди служб такси.