«Это высокая оценка для бизнеса»: Татьяна Крымова о премии «Орловский бизнес-2019»

icon 18/12/2019
icon 08:30
Важная новость

Руководитель департамента образования администрации Орловской области Татьяна Крымова приняла участие в торжественной церемонии награждения победителей премии «Орловский бизнес-2019», которая прошла 13 декабря в ТРК «Гринн».

«Уверена в том, что премия «Орловский бизнес» важна как для молодых, так и для уже уверенных и состоявшихся бизнесменов. Это поддержка, это статусность для победителей премии. Это высокая оценка для бизнеса», - сказала Татьяна Крымова.

Подробный комментарий чиновницы в нашем видео.

Также Татьяна Крымова вручила статуэтку победителя премии «Орловский бизнес-2019» в номинации «IT-компания года» руководителю проектов и  управляющему партнеру «ОрёлСайтСтрой» Сергею Овчинникову.

Премия «Орловский бизнес» прошла в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди служб такси.