«Хотим расти вместе с благополучием региона»: «Орелмасло» о победе в премии «Орловский бизнес-2019»

icon 18/12/2019
icon 10:00
Важная новость

Награду премии «Орловский бизнес-2019» в номинации «Пищевая промышленность» получило  предприятие АО «Орелмасло». Награждение победителя состоялось 13 декабря в ТРК «ГРИНН».

Статуэтку из рук уполномоченного по защите прав предпринимателей в Орловской области Евгения Лыкина получила главный бухгалтер предприятия Олеся Мелентьева.

«Наше предприятие благодарит организаторов данной премии за то, что они по достоинству оценили вклад нашего предприятия в развитие Орловской области. Предприятие развивается, и мы хотим и дальше расти вместе с благополучием Орловской области», - сказала Мелентьева.

Полный комментарий Олеси Мелентьевой в нашем видео.

Сегодня этот завод — один из лидеров по переработке семян рапса и подсолнечника центрального региона России. Ежегодно предприятие перерабатывает 200 тысяч тонн сырья и производит продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества. Использование передового оборудования ведущих европейских производителей позволяет сделать производственный процесс эффективным и максимально безопасным для экологии региона. За повышение производственной эффективности и заботу об экологичности предприятия АО «Орелмасло» и получило эту награду.

Премия «Орловский бизнес» прошла в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди служб такси.