«Это авторитет для нас»: финансовый директор «Экоград» о победе в премии «Орловский бизнес-2019»

icon 17/12/2019
icon 10:00
Важная новость

Награду премии «Орловский бизнес-2019» в номинации «Жилищно-коммунальный сервис» получило ООО «Экоград». Награждение победителя состоялось 13 декабря в ТРК «ГРИНН».

Статуэтку из рук заместителя председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству областного совета народных депутатов Орловской области Руслана Перелыгина получила финансовый директор компании Елена Брюзгина.

«В этой премии лауреатами мы стали в первый раз. Это важно для нас, это для нас определенное достижение, это определенный авторитет и оценка за наши старания», - сказала Брюзгина.

Полный комментарий Елены Брюзгиной в нашем видео.

Это предприятие с высокими производственными мощностями, позволяющими вести деятельность по сбору, транспортировке и обработке твердых коммунальных отходов на территории Орловской области. Мощность мусоросортировочного комплекса составляет 42 000 тонн мусора в год. Завод имеет большой, разнообразный автопарк спецтехники для транспортировки ТКО, не имеющий себе равных в Орловской области. За бесперебойную работу и своевременное реагирование на экологические проблемы компания и получает награду.

Премия «Орловский бизнес» прошла в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди служб такси.