«Сложный выбор»: член экспертного совета Светлана Ковалева о номинантах премии «Орловский бизнес-2019»

icon 16/12/2019
icon 20:00
Важная новость

Президент Торгово-промышленной палаты Орловской области, а также член экспертного совета премии «Орловский бизнес-2019» Светлана Ковалева приняла участие в торжественной церемонии награждения победителей премии "Орловский бизнес-2019", которая прошла 13 декабря в ТРК «Гринн».

«С каждым годом все сложнее и сложнее делать выбор. Это все равно, что выбирать на пальцах руки какой из них лучше. Самое прекрасное, что большинство из номинантов члены Торгово-промышленной палаты», - сказала Светлана Ковалева.

Также она вручила директору ООО «ГОСТСЕРТГРУПП-ОРЕЛ» Вугару Раджабову статуэтку победителя премии «Орловский бизнес-2019» в номинации «Клиентоориентированная компания».

Премия «Орловский бизнес» прошла в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди служб такси.