Орловская область ждёт главное бизнес-событие года – премию «Орловский бизнес – 2019»

icon 25/10/2019
icon 18:00
Важная новость
Орловская область ждёт главное бизнес-событие года – премию «Орловский бизнес – 2019»

Автор:

Ставшей уже традиционной в регионе Премии «Орловский бизнес» в 2019 году быть. Это независимая премия в области бизнеса в Орловском регионе. Самое ожидаемое бизнес-событие года состоится 13 декабря.

Премия «Орловский бизнес» будет проходить в регионе уже в четвертый раз. Ее цель – выявить наиболее успешные компании области, способствующие развитию региона. Отметим, что оцениваться будут не только экономические показатели, но и вклад в положительный имидж региона, участие в социальных проектах.

Как и всегда экспертами премии выступают ведущие специалисты, обладающие многолетним опытом работы и обширными знаниями в различных отраслях бизнеса. В разные годы это были высокопоставленные чиновники и именитые акулы бизнеса.

Церемония награждения всегда проходит в торжественной обстановке. Здесь присутствуют не только номинанты Премии, но и почетные VIP-гости.

Так, в 2016 году одним из награждающих был Член Комитета Совета Федерации по социальной политике, Заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук Владимир Круглый. Он вручал награду в номинации «Медицинские услуги». Напомним, что тогда победу одержала компания «Стоматолог 32».

В тот же год среди приглашенных гостей был и начальник УФАС Андрей Кирьянов, который на тот момент, был еще заместителем руководителя структуры. Он вручил награду ресторану «Мезонин»  в номинации «Ресторан года». А в 2018 году он уже участвовал в Премии в новой должности и вручал награду «Промышленной компании года» - «ГМС Ливгидромаш».

В 2017 году почетным гостем Премии был председатель областного совета народных депутатов Леонид Музалевский. Он приветствовал первых лауреатов Премии и вручил награду в номинации «Строительная компания года», которую в тот год получила строительная компания «Зенит».

ТМК «ГРИНН» также получил награду из рук Музалевского. Эксперты Премии «Орловский бизнес -2017» признали корпорацию «ГРИНН» лучшей в номинации «Репутация и доверие».

Мэр Орла Василий Новиков также был почетным гостем главного бизнес-события 2017 года. Василий Новиков вручил статуэтку Александру Смирнову, коммерческому директору «ОрелХолодМаш», который одержал победу в номинации «Промышленная компания года».  В 2018 году он вручал статуэтку ПАО «Ростелеком» в номинации «За высокое качество и сервис».

В этот же год награду  в номинации «Торговая сеть года»  вручил  лично Глава администрации города Орла Александр Муромский. А победителем в этой номинации тогда стала компания «Европа». Отметим, что сити-менеджер принимал участие в Премии два года подряд. В 2018 году он вручил награду «Строительной компании года», которой на этот раз стало ПАО «Орелстрой», отметившее свое 75-летие.

Приятно было получить награду лично из рук руководителя Департамента сельского хозяйства Орловской области Сергея Борзенкова АО «Агрофирма Мценская» в номинации «Агропромышленный комплекс года».

Еще одним почетным гостем был депутат Орловского областного совета Виталий Рыбаков. Он так же принял участие в региональной премии «Орловский бизнес-2017». На сцену Рыбаков вышел не с пустыми руками. Он подарил гендиректору  ИА «Орловские новости» Андрею Мазову две лопаты с гравировкой "Копай глубже". К слову, лопаты до сих пор хранятся на видном месте в редакции "ОН". 

В 2018 году среди VIP-гостей Премии был руководитель Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области Сергей Антонцев. Он вручил награду победителю в номинации «Военно-промышленный комплекс года» - "Заводу специальной техники".

Также почетным гостем был первый заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов Михаил Вдовин. Он вручал награду победителю в номинации «Жилищно-коммунальный сервис» -  ООО «Орловские тепловые магистрали».

Два года подряд в Премии участвовала генеральный директор холдинга Ф-МЕДИА Ольга Фефелова. В 2017 году ей вручили награду как лучшему СМИ года, а в 2018 году она уже сама выступала в качестве награждающей. Из ее рук заветную статуэтку получил автосалон ООО «Бизнес Кар Орёл» - официальный дилер Тойота в Орле.

И это лишь малая часть тех масштабов, которые были в истории Премии и которые еще предстоят. С нетерпением ждем!

Организатор Ежегодной региональной премии «Орловский Бизнес» - сетевое издание «Орловские новости». Подробнее о премии читайте на biznespremiya.ru