Банк «Открытие» заключил соглашение о сотрудничестве c Брянским государственным инженерно-технологическим университетом

icon 24/10/2019
icon 15:29
Банк «Открытие» заключил соглашение о сотрудничестве c Брянским государственным инженерно-технологическим университетом

Автор:

Банк «Открытие» заключил соглашение о сотрудничестве с Брянским государственным инженерно-технологическим университетом. Документ подписали управляющий банком «Открытие» в Брянске Константин Иванов и ректор университета Валерий Егорушкин.

В рамках соглашения банк «Открытие» окажет содействие в прохождении студентами университета стажировки и производственной практики в структурных подразделениях кредитной организации, а также подготовит специализированный курс по банковскому делу для будущих специалистов. 

Студенты, успешно прошедшие все этапы обучения, могут претендовать на трудоустройство в банк. Молодым специалистам доступен большой перечень вакансий: администраторы, специалисты по работе с клиентами, менеджеры прямых продаж, специалисты по ипотеке - все зависит от способностей кандидатов, жизненной позиции и готовности работать с людьми. 

«В банковской сфере - работать сложно, но тот, кто проходит «школу» нашего банка, получает очень приличную подготовку, которая может пригодиться во многих направлениях бизнеса в дальнейшем. Главное – способность и желание работать, готовность ежедневно иметь дело с большим объемом сложных задач, дисциплина. От участников мы ждем максимальной вовлеченности в процесс обучения. Мы со своей стороны готовы приложить максимум усилий, чтобы программа обучения была интересной и, главное, полезной», - отметил Константин Иванов, управляющий банком «Открытие» в Брянске.