В Орле готовы платить до 250 тысяч рублей в месяц

icon 14/10/2019
icon 15:00
Важная новость
В Орле готовы платить до 250 тысяч рублей в месяц

Автор:

 

В Орловской области машинисты бульдозера и экскаватора могут заработать от 65 до 250 тыс. рублей в месяц. Управление труда и занятости области опубликовало самые востребованные вакансии.

Вакансии машинистов занимают лидирующую позицию в рейтинге самых привлекательных вакансий Орловского региона . Строительная кампания Орла готова трудоустроить на такую заработную плату шесть водителей бульдозера и восемь водителей экскаватора.

«Обещая работникам полный соцпакет, питание за счёт предприятия, доставку на работу и достойный заработок, работодатель предупреждает о тяжёлых и вредных условиях труда, а также о том, что примет на работу специалиста высокой квалификации, обладающего опытом не менее трёх лет, человека ответственного, умеющего работать в команде», - сообщается на сайте управления.   

На втором месте рейтинга врачи - колопроктолог и отоларинголог. Их заработок от 50 до 150 тысяч рублей. Работодатель готов рассмотреть кандидатуру приезжего специалиста с предоставлением ему служебного жилья, оплатой проезда, а также готов организовать переобучение своего работника без выплаты ему стипендии.

На одной планке с вакансиями врачей в рейтинге самых привлекательных вакансий региона оказалось место руководителя проекта в строительстве с заработком до 150 тысяч рублей, такую статистику по нашему региону подвёл федеральный портал по поиску работы.