В Орле пройдёт конференция Тургенев Digital

icon 19/09/2019
icon 09:20
В Орле пройдёт конференция Тургенев Digital

Автор:

27 сентября в Орле, в конгресс-холле ТМК Гринн пройдёт конференция Тургенев Digital.

Это ежегодная масштабная конференция для бизнеса и специалистов, посвящённая диджитал-маркетингу, интернет-рекламе и электронной коммерции.



— Собственники бизнеса и руководители узнают про тренды интернет-рекламы на 2020 год и научатся контролировать подрядчиков и сотрудников в этом направлении.
— Маркетологи и менеджеры по продажам прокачают свои навыки в диджитале на новый уровень.
— IT-специалисты получат массу прикладной информации по работе с eCommerce и рекламными каналами.

На мероприятии выступят представители таких брендов, как Вконтакте, Ozon, Лайфхакер, Procter&Gamble и другие известные спикеры-практики со всей России и стран СНГ.

 

Участников ждут 18 докладов в трёх секциях:

1. Взгляд в будущее:тренды 2020

Спикеры расскажут всё о новинках в мире интернет-рекламы и диджитал-маркетинга, а так же научат правильно использовать новые инструменты для победы в конкурентной борьбе.

2. Мастер-классы

Более прикладные и углублённые доклады для специалистов и представителей бизнеса, которые хотят детально разобраться в рекламных инструментах.

3. eCommerce: управление и технологии

Спикеры доступным языком расскажут об управлении, технической составляющей и буднях работы с eCommerce-проектами. Устроим мягкое погружение в тему для тех, кто решает стоит ли связать свою жизнь с электронной коммерцией.



Завершат конференцию три секретных доклада в формате бизнес-стендап на афтерпати. А так же непринуждённый нетворкинг и розыгрыши призов от партнёров мероприятия!

Организаторы конференции — IT-кластер Орловской области, агентства Альфа.Сайт и Braind. Мероприятие проходит второй год подряд при поддержке Правительства Орловской области, Центра оказания услуг «Мой бизнес» и Министерства экономического развития.

Подробности и регистрация на сайте https://turgenev.digital/

 

По промокоду NEWSOREL действует специальная скидка 20%