Дорогие орловцы!

Мы живем в удивительном и прекрасном городе. Орловс Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание.">  Дорогие орловцы!

Мы живем в удивительном и прекрасном городе. Орловс">

Орловский сталепрокатный завод поздравил орловцев с Днем города!

icon 05/08/2019
icon 13:00
Орловский сталепрокатный завод поздравил орловцев с Днем города!

Автор:

 Дорогие орловцы!

Мы живем в удивительном и прекрасном городе. Орловские улицы полны истории, которой мы по праву гордимся. Здесь родились великие люди, внесшие огромный вклад в развитие России. Наверное, именно поэтому сегодняшний праздник объединяет не только коренных жителей, но и всех, кто ценит и уважает историю и культуру России.

И спустя года люди по-прежнему остаются самой важной особенностью Орла. Неравнодушные, влюбленные в свой родной город и искренне переживающие за его развитие и будущее. Отдельные слова благодарности сегодня мы говорим трудовым династиям, которые живут в нашем городе. Они бережно хранят и передают из поколения в поколение любовь к труду и являются опорой любого предприятия, залогом его дальнейшего развития.

И наш низкий поклон всем ветеранам.

С праздником, любимый город!

Коллектив Орловского сталепрокатного завода