В Орле определились с подрядчиком для ремонта сквера Гуртьева. Ранее он благоустраивал “Дворянское гнездо”

icon 19/06/2019
icon 10:30
Важная новость
В Орле определились с подрядчиком для ремонта сквера Гуртьева. Ранее он благоустраивал “Дворянское гнездо”

Автор:

Власти Орла определились с подрядчиком, который будет заниматься благоустройством сквера Гуртьева и сквера возле библиотеки Бунина. Информация появилась на сайте госзакупок. Единственным участником и победителем электронного аукциона стало ООО «Стройспецмонтаж».

Как следует из конкурсной документации, подрядчик должен демонтировать стойки старых фонарей, заменить светильники и изношенные кабельные линии, а также модернизировать устаревшее щитовое управление. Цена контракта: 7,7 миллионов рублей. Срок сдачи объектов - 1 сентября.

Ранее «Стройспецмонтаж» занимался благоустройством ландшафтного сквера «Дворянское гнездо». Работы вызвали множество нареканий, в том числе и со стороны депутатов. В частности, вице-спикер облсовета Михаил Вдовин, отмечал, что оборудование низкого качества. Кроме того, он обратил внимание на то, что стоимость установленных фонарей завышена, а новые лавки проржавели.

 

Ссылки по теме: «Сделал на свое усмотрение»: подрядчик по ремонту сквера Дворянское гнездо прокомментировал нарекания в сторону его работы