Орловцы отругали депутата Нерушева за введение их в заблуждение

icon 20/03/2019
icon 17:00
Важная новость
Орловцы отругали депутата Нерушева за введение их в заблуждение

Автор:

Депутат Тимур Нерушев ввел в заблуждение орловцев, пригласив на публичное обсуждение транспортной проблемы Новой Ботаники в администрацию города. Жители микрорайона в группе в соцсети выложили скрин объявления своего депутата с приглашением на профильный комитет горсовета, где  будут рассматривать участь маршрута №39.

«По моей инициативе приглашены собственники автобусов. Приглашаю всех неравнодушных граждан также принять участие в комитете. Он состоится 20 марта в кабинете 403а в администрации города Орла», - написал в социальной сети депутат.

В группе микрорайона жители собирали свои замечания и предложения, чтобы поделиться ими с депутатами. Однако сегодня, придя в администрацию, выяснилось, что никакого комитета не будет.

«Ну что же... После посещения администрации, мы в очередной раз убедились, что Нерушев Тимур Алексеевич - ....! Заседание состоится 21 марта в 11:00 в кабинете 403а. При этом сегодня (20 марта) утром Нерушев заглядывал в кабинет 403а и спрашивал "Ну что? Все без изменений? Завтра?», - написали явившиеся сегодня по приглашению граждане.  

«К сожалению, это моя ошибка. Произошла не совсем приятная, даже комичная ситуация. Я сам перепутал и пришел сегодня на комитет. Каюсь и готов извиниться. Сегодня я это обязательно сделаю вечером. Ну что сделать, перепутал. И на старуху бывает проруха», - искренне признался депутат корреспонденту «ОН».

Кстати, завтра жители вновь планируют попасть на комитет. «Уже из-за принципа пойду»,- написал Руслан Юдин. К слову, маршрут №39 для жителей Новой Ботаники очень необходим. Сегодня вызывает нарекание и маршрут и график.