Экс-советник Клычкова разыграет в Орле смартфон

icon 01/03/2019
icon 11:04
Важная новость
Экс-советник Клычкова разыграет в Орле смартфон

Автор:

Бывший советник губернатора Орловской области Андрея Клычкова по медицинским вопросам профессор Павел Воробьев организует в Орле медицинскую конференцию.

Она состоится 2 марта в ГРИННе и будет посвящена теме почечной недостаточности. Вороьев пригласил на конференцию и самого губернатора, и главу департамента здравоохранения Ивана Залогина, и многих других деятелей от медицины.

"В рамках конференции будет организована выставка, все участники конференции получат раздаточные материалы, в подарок книгу Ю.А.Редькина «Сахарный диабет и другие эндокринопатии в практике врача терапевта», также среди участников конференции будет розыгрыш смартфона!", - говорится в письме Вороьева на сайте Московского городского научного общества терапевтов. 

Павел Воробьев стал советником орловского губернатора в феврале 2018 года. Он приехал из Москвы, где являлся заведующим кафедрой гематологии и гериатрии ИПО Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

В октябре прошлого года он уехал из Орловской области, написав в фейсбуке критический пост. Воробьев посетовал, что после губернаторских выборов не получил высокий пост в правительстве региона, где бы у него были «реальные рычаги» для управления и решения проблем. Свое пребывание на Орловщине он называл 8-месячным «хождением в народ».